Размочили счет: "Адмирал" выиграл у "Сибири" и сократил отставание в серии плей-офф - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

В воскресенье, 28 февраля, "Адмирал" из Владивостока одержал победу над новосибирской "Сибирью" со счетом 2:0 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанк"Адмирал" из Владивостока одержал победу над новосибирской "Сибирью" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

На фото: форвард ХК "Сибирь" Алексей Копейкин (слева) и защитник ХК "Адмирал" Артём Земчёнок.
Форвард ХК Сибирь Алексей Копейкин (слева) и защитник ХК Адмирал Артём Земчёнок

1 из 15
Встреча, прошедшая в воскресенье во Владивостоке, завершилась http://rsport.ru/hockey/20160228/899168473.html target=_blank>со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
2 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Сибирь" Алексей Копейкин (слева) и защитник ХК "Адмирал" Самвел Мнацян.
Форвард ХК Сибирь Алексей Копейкин (слева) и защитник ХК Адмирал Самвел Мнацян
Форвард ХК "Сибирь" Алексей Копейкин (слева) и защитник ХК "Адмирал" Самвел Мнацян.
3 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Сибирь" Александр Салак (справа) и форвард ХК "Адмирал" Виктор Александров.
Вратарь ХК Сибирь Александр Салак (справа) и форвард ХК Адмирал Виктор Александров
Вратарь ХК "Сибирь" Александр Салак (справа) и форвард ХК "Адмирал" Виктор Александров.
4 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Сибирь" Александр Салак (слева).
Вратарь ХК Сибирь Александр Салак (слева)
Вратарь ХК "Сибирь" Александр Салак (слева).
5 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкФорварды "Сибири" Игорь Фефелов, "Адмирала" Максим Мамин и "Сибири" Артём Ворошило (слева направо).
Форварды Сибири Игорь Фефелов, Адмирала Максим Мамин и Сибири Артём Ворошило (слева направо)
Форварды "Сибири" Игорь Фефелов, "Адмирала" Максим Мамин и "Сибири" Артём Ворошило (слева направо).
6 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Сибирь" Георгий Мишарин, вратарь ХК "Сибирь" Александр Салак, форварды ХК "Сибирь" Константин Окулов и ХК "Адмирал" Дэвид Бут (слева направо).
Защитник ХК Сибирь Георгий Мишарин, вратарь ХК Сибирь Александр Салак, форварды ХК Сибирь Константин Окулов и ХК Адмирал Дэвид Бут (слева направо)
7 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВ составе победителей шайбы забросили Константин Макаров (на 26-й минуте) и Егор Дугин (60).

На фото: форвард ХК "Адмирал" Егор Дугин (слева) и защитник ХК "Сибирь" Георгий Мишарин.
Форвард ХК Адмирал Егор Дугин (слева) и защитник ХК Сибирь Георгий Мишарин
В составе победителей шайбы забросили Константин Макаров (на 26-й минуте) и Егор Дугин (60).

8 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкГолкипер хозяев Игорь Бобков отразил все 22 броска в створ.

На фото: вратарь ХК "Адмирал" Игорь Бобков.
Вратарь ХК Адмирал Игорь Бобков
Голкипер хозяев Игорь Бобков отразил все 22 броска в створ.

9 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Сибирь" Константин Окулов (слева) и вратарь ХК "Адмирал" Игорь Бобков.
Форвард ХК Сибирь Константин Окулов (слева) и вратарь ХК Адмирал Игорб Бобков
Форвард ХК "Сибирь" Константин Окулов (слева) и вратарь ХК "Адмирал" Игорь Бобков.
10 из 15
Игроки ХК "Адмирал".
11 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Адмирал" Игорь Бобков (слева) и форвард ХК "Сибирь" Артём Ворошило.
Вратарь ХК Адмирал Игорь Бобков (слева) и форвард ХК Сибирь Артём Ворошило
Вратарь ХК "Адмирал" Игорь Бобков (слева) и форвард ХК "Сибирь" Артём Ворошило.
12 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкХоккеисты "Сибири" и ассистент главного тренера Павел Зубов (второй слева).
Хоккеисты Сибири и ассистент главного тренера Павел Зубов (второй слева)
Хоккеисты "Сибири" и ассистент главного тренера Павел Зубов (второй слева).
13 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Сибирь" Константин Окулов, защитник ХК "Адмирал" Никита Лисов и нападающий ХК "Адмирал" Кирилл Воронин (слева направо).
Форвард ХК Сибирь Константин Окулов, защитник ХК Адмирал Никита Лисов и нападающий ХК Адмирал Кирилл Воронин (слева направо)
14 из 15
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСчет в серии до четырех побед стал 3-1, по-прежнему в пользу "Сибири". Пятый матч команды проведут 1 марта в Новосибирске.

На фото: форвард ХК "Сибирь" Алексей Копейкин (на первом плане) и защитник ХК "Адмирал" Самвел Мнацян.
Форвард ХК Сибирь Алексей Копейкин (на первом плане) и защитник ХК Адмирал Самвел Мнацян