Дебютный гол Маурисио: победа ФК "Зенит" над "Кубанью" в четвертьфинальном матче КР - РИА Новости Спорт, 01.03.2016

В воскресенье, 28 февраля, футболисты санкт-петербургского "Зенита" в дополнительное время переиграли (1:0) краснодарскую "Кубань" в четвертьфинале Кубка России. Самые яркие моменты матча можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФутболисты санкт-петербургского "Зенита" в дополнительное время http://rsport.ru/football/20160228/899323723.html target=_blank>переиграли
Полузащитник Зенита Аксель Витсель и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу (справа)
1 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитник "Зенита" Артур Юсупов (справа).
Полузащитник Зенита Артур Юсупов (справа)
Полузащитник "Зенита" Артур Юсупов (справа).
2 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 1:0.

На фото: вратарь "Кубани" Александр Беленов и форвард "Зенита" Артём Дзюба (справа).
Вратарь Кубани Александр Беленов и форвард Зенита Артём Дзюба (справа)
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в воскресенье, завершилась со счетом 1:0.

3 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЗащитник "Кубани" Аподи и полузащитник "Зенита" Данни (справа).
Защитник Кубани Аподи и полузащитник Зенита Данни (справа)
Защитник "Кубани" Аподи и полузащитник "Зенита" Данни (справа).
4 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Кубань" Сергей Ташуев.
Главный тренер ФК Кубань Сергей Ташуев
Главный тренер ФК "Кубань" Сергей Ташуев.
5 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ основное время победитель не был выявлен, в первом дополнительном тайме победу "Зениту" принес новичок команды Маурисио, мастерски исполнивший штрафной на 104-й минуте.

На фото: защитник "Кубани" Аподи и полузащитник "Зенита" Юрий Жирков (справа).
Защитник Кубани Аподи и полузащитник Зенита Юрий Жирков (справа)

6 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (справа).
Вратарь Кубани Александр Беленов и полузащитник Зенита Аксель Витсель (справа)
Вратарь "Кубани" Александр Беленов и полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (справа).
7 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкПолузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу (слева).
Полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу (слева)
Полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу (слева).
8 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВ полуфинале "Зенит" встретится с победителем матча "Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва).

На фото: полузащитник "Зенита" Данни.
Полузащитник Зенита Данни
В полуфинале "Зенит" встретится с победителем матча "Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва).

9 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкВратарь "Кубани" Александр Беленов.
Вратарь Кубани Александр Беленов
Вратарь "Кубани" Александр Беленов.
10 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Халк и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу (справа).
Форвард Зенита Халк и полузащитник Кубани Мохаммед Рабиу (справа)
Форвард "Зенита" Халк и полузащитник "Кубани" Мохаммед Рабиу (справа).
11 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкФорвард "Зенита" Халк и защитник "Кубани" Георгий Зотов (справа).
Форвард Зенита Халк и защитник Кубани Георгий Зотов (справа)
Форвард "Зенита" Халк и защитник "Кубани" Георгий Зотов (справа).
12 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГлавный судья матча Алексей Еськов показывает желтую карточку защитнику "Кубани" Фелипе Сантане (слева).
Главный судья матча Алексей Еськов показывает желтую карточку защитнику Кубани Фелипе Сантана (слева)