Победа ЦСКА над "Спартаком" и ничья "Краснодара" с "Зенитом": итоги 19-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа ЦСКА над "Спартаком" в московском дербиничья "Краснодара" с "Зенитом", поражение "Локомотива" от "Терека" в Грозном и другие результаты 19-го тура РФПЛ - в нашей традиционной фотоленте.

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкНачался 19-й тур чемпионата России по футболу матчем "Крылья Советов" - "Ростов", http://rsport.ru/football/20160305/901221795.html target=_blank>в котором победу одержали ростовчане
Игровой момент матча 19-го тура чемпионата России по футболу Крылья Советов - Ростов
1 из 20
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в Саранске, закончилась со счетом 1:0 в пользу номинальных гостей, у которых гол забил Александр Гацкан (29-я минута). Полузащитник хозяев Йоан Молло не реализовал пенальти на 60-й.

На фото: защитник ФК "Крылья Советов" Шелдон Бато (справа) и полузащитник ФК "Ростов" Тимофей Калачёв.
Защитник ФК Крылья Советов Шелдон Бато (справа) и полузащитник ФК Ростов Тимофей Калачёв

2 из 20
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Ростов" с 37 очками уступает лидирующему в чемпионате ЦСКА, "Крылья" (19) идут 12-ми.

На фото: полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа (слева) и защитник ФК "Крылья Советов" Ибрагим Цаллагов.
Полузащитник Ростова Кристиан Нобоа (слева) и защитник ФК Крылья Советов Ибрагим Цаллагов
"Ростов" с 37 очками уступает лидирующему в чемпионате ЦСКА, "Крылья" (19) идут 12-ми.

3 из 20
4 из 20
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Рубин" с 23 очками остался на девятом месте в турнирной таблице, "Кубань" - по-прежнему предпоследняя с 15 очками.

Следующий матч казанцы проведут в Санкт-Петербурге с "Зенитом" 13 марта. "Кубань" двумя днями ранее примет в Краснодаре самарские "Крылья Советов".

На фото: форвард ФК "Крылья Советов" Адис Яхович, игроки ФК "Ростов" Фёдор Кудряшов, Александр Гацкан и нападающий ФК "Крылья Советов" Джанни Бруно (слева направо).
Форвард ФК Крылья Советов Адис Яхович, игроки ФК Ростов Фёдор Кудряшов, Александр Гацкан и нападающий ФК Крылья Советов Джанни Бруно (слева направо)

5 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Краснодар" разошелся миром с санкт-петербургским "Зенитом". Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, закончилась http://rsport.ru/football/20160305/901386460.html target=_blank>со счетом 0:0
Полузащитник Краснодара Рикардо Лаборде и игроки Зенита Хави Гарсия и Луиш Нету (слева направо)
6 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе "Зенита" в чемпионате России дебютировали перешедшие из московского "Динамо" Юрий Жирков, появившийся в стартовом составе и замененный на 66-й минуте, и Александр Кокорин, вышедший на замену на 70-й.

На фото: нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский (слева направо).
Нападающий Зенита Александр Кокорин и полузащитник Краснодара Дмитрий Торбинский (слева направо)

7 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкНападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Краснодара" Дмитрий Торбинский в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Краснодар" (Краснодар) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Нападающий Зенита Халк (слева) и полузащитник Краснодара Дмитрий Торбинский
8 из 20
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Быки" и "сине-бело-голубые" набрали по 31 очку, однако краснодарцы опережают "Зенит" по дополнительным показателям и занимают четвертое место в турнирной таблице, петербуржцы - пятое.

На фото: защитник "Краснодара" Стефан Страндберг (слева) и нападающий "Зенита" Артём Дзюба.
Защитник Краснодара Стефан Страндберг (слева) и нападающий Зенита Артём Дзюба

9 из 20
10 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре на 4-й минуте забил полузащитник железнодорожников Александр Самедов. Спустя четыре минуты хавбек Мацей Рыбус с пенальти счет сравнял. Победу грозненцам принес мяч, который в свои ворота отправил вратарь москвичей Гилерме на 33-й минуте.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов, Александр Самедов и полузащитник ФК "Терек" Факундо Пирис (слева направо).
Игроки ФК Локомотив Дмитрий Тарасов, Александр Самедов и полузащитник ФК Терек Факундо Пирис (слева направо)

11 из 20
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" набрал 31 очко и догнал в турнирной таблице "Краснодар" и санкт-петербургский "Зенит", которые делят 4-5-е места в чемпионате России. "Локомотив", на протяжении четырех игр не знающий побед в чемпионате, с 32 баллами остался на третьей строчке.

В следующем туре 14 марта "Терек" на выезде сыграет с московским "Динамо", а "Локомотив" днем ранее примет "Уфу".

На фото: полузащитник ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов, полузащитник ФК "Терек" Далер Кузяев и игроки ФК "Локомотив" Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (справа налево).
Полузащитник ФК Локомотив Дмитрий Тарасов, полузащитник ФК Терек Далер Кузяев и игроки ФК Локомотив Дмитрий Баринов, Алексей Миранчук (справа налево)

12 из 20
13 из 20
14 из 20
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПобеду ЦСКА принес гол Ахмеда Мусы на 11-й минуте.

На фото: нападающий ЦСКА Ахмед Муса.
Нападающий ЦСКА Ахмед Муса
Победу ЦСКА принес гол Ахмеда Мусы на 11-й минуте.

15 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЦСКА набрал 40 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. "Спартак" (30 очков) – седьмой.

На фото: игроки ЦСКА и "Спартака" в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК ЦСКА (Москва) и ФК "Спартак" (Москва).
Игровой момент матча ЦСКА - Спартак
ЦСКА набрал 40 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице. "Спартак" (30 очков) – седьмой.

16 из 20
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ следующем туре ЦСКА 12 марта в Ростове-на-Дону сыграет с "Ростовом", который с 37 очками идет на втором месте в чемпионате. "Спартак" в этот же день примет пермский "Амкар".

На фото: полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев, "Спартака" Александр Зотов и ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо).
Полузащитники ЦСКА Алан Дзагоев, Спартака Александр Зотов и ЦСКА Понтус Вернблум (слева направо)

17 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВ понедельник футболисты екатеринбургского "Урала" и московского "Динамо" разошлись миром.

На фото: нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк, футболисты "Урала" Роман Емельянов и Пабло Фонтанельо (слева направо).
Нападающий московского Динамо Павел Погребняк, футболисты Урала Роман Емельянов и Пабло Фонтанельо (слева направо)
В понедельник футболисты екатеринбургского "Урала" и московского "Динамо" разошлись миром.

18 из 20
Встреча, состоявшаяся в понедельник в Екатеринбурге, http://rsport.ru/football/20160307/902002041.html target=_blank>завершилась со счетом 1:1
19 из 20
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанк"Урал" набрал 27 очков и расположился на восьмом месте в чемпионате России. "Динамо" с 21 баллом в активе занимает одиннадцатую строчку.

В последнем матче тура пермский "Амкар" на выезде обыграл махачкалинский "Анжи" http://rsport.ru/football/20160307/902036404.html target=_blank>со счетом 1:0
Футболисты московского Динамо Станислав Драгун, Томаш Губочан и нападающий Урала Спартак Гогниев (слева направо)

В последнем матче тура пермский "Амкар" на выезде обыграл махачкалинский "Анжи"