Чемпионат имени Фуркада: француз выиграл индивидуалку, завоевав 4-е золото в Норвегии - РИА Новости Спорт, 10.03.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 10 марта, француз Мартен Фуркад завоевал золотую медаль в индивидуальной гонке на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Самые яркие кадры с дистанции, огневых рубежей и церемонии награждения - смотрите в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкВ четверг Мартен Фуркад преодолел 20-километровую дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах за 49 минут 13,9 секунды.

На фото: призеры индивидуальной гонки (слева направо): Доминик Ландертингер (Австрия), Мартен Фуркад и Симон Эдер (Австрия).
Доминик Ландертингер, Мартен Фуркад, Симон Эдер (слева направо)

2 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСеребро и бронза достались австрийцам – Доминику Ландертингеру (без промахов; +5,1) и Симону Эдеру (без промахов; +14,4).

На фото: Симон Эдер на дистанции.
Симон Эдер

3 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДоминик Ландертингер на дистанции гонки.
Доминик Ландертингер
Доминик Ландертингер на дистанции гонки.
4 из 17
Мартен Фуркад на огневом рубеже.
5 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРезультаты россиян: 8. Евгений Гараничев (два промаха; +2.04,6).

На фото: Евгений Гараничев на дистанции.
Евгений Гараничев
Результаты россиян: 8. Евгений Гараничев (два промаха; +2.04,6).

6 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев на дистанции гонки.
Евгений Гараничев на дистанции гонки.
7 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк14. Антон Шипулин (два промаха; +2.37,4).

На фото: Антон Шипулин и Симон Шемпп (cлева направо) на дистанции.
Антон Шипулин и Симон Шемпп (cлева направо)
14. Антон Шипулин (два промаха; +2.37,4).

8 из 17
© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанк39. Алексей Волков (три промаха; +4.52,4).

На фото: Алексей Волков на дистанции.
Алексей Волков
39. Алексей Волков (три промаха; +4.52,4).

9 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк64. Дмитрий Малышко (пять промахов; +7.08,8).

На фото: Дмитрий Малышко на дистанции.
Дмитрий Малышко
64. Дмитрий Малышко (пять промахов; +7.08,8).

10 из 17
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМартен Фуркад стал 10-кратным чемпионом мира. Кроме того, 27-летний француз победил в индивидуальной гонке на третьем мировом первенстве подряд.

На фото: Мартен Фуркад во время церемонии награждения.
Мартен Фуркад

11 из 17
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкЙоханнес Бе (Норвегия) на огневом рубеже гонки.
Йоханнес Бе
Йоханнес Бе (Норвегия) на огневом рубеже гонки.
12 из 17
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНемецкий болельщик перед началом гонки.