Победа в меньшинстве: ФК "Краснодар" обыграл "Мордовию" в матче 20-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победа в меньшинстве: ФК "Краснодар" обыграл "Мордовию" в матче 20-го тура РФПЛ

В воскресенье, 13 марта, "Краснодар" в меньшинстве одержал победу (1:0) над саранской "Мордовией" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Краснодар" в меньшинстве одержал победу над саранской "Мордовией" в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: защитник "Мордовии" Тома Фибель (слева) и форвард "Краснодара" Ари.
Защитник Мордовии Тома Фибель (слева) и форвард Краснодара Ари

1 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Старт" в Саранске, завершилась http://rsport.ru/football/20160313/903944623.html target=_blank>со счетом 1:0 в пользу гостей
Игроки Краснодара радуются забитому голу
2 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкФорвард "Краснодара" Фёдор Смолов (слева) и защитник "Мордовии" Максим Тишкин.
Форвард Краснодара Фёдор Смолов (слева) и защитник Мордовии Максим Тишкин
Форвард "Краснодара" Фёдор Смолов (слева) и защитник "Мордовии" Максим Тишкин.
3 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВ составе победителей на 24-й минуте забил Федор Смолов.

На фото: форвард "Краснодара" Фёдор Смолов.
Форвард Краснодара Фёдор Смолов
В составе победителей на 24-й минуте забил Федор Смолов.

4 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкНападающие "Краснодара" Ари (слева) и Федор Смолов.
Игроки Краснодара Ари (слева) и Федор Смолов
Нападающие "Краснодара" Ари (слева) и Федор Смолов.
5 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкВратарь "Краснодара" Станислав Крицюк.
Вратарь Краснодара Станислав Крицюк
Вратарь "Краснодара" Станислав Крицюк.
6 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Быки" остались вдесятером из-за удаления защитника Рагнара Сигурдссона на 11-й минуте.

На фото: защитник "Краснодара" Рагнар Сигурдссон (слева) и форвард "Мордовии" Сергей Самодин.
Защитник Краснодара Рагнар Сигурдссон (слева) и форвард Мордовии Сергей Самодин
"Быки" остались вдесятером из-за удаления защитника Рагнара Сигурдссона на 11-й минуте.

7 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкФорвард "Краснодара" Ари (слева) и полузащитник "Мордовии" Евгений Шипицин.
Форвард Краснодара Ари (слева) и полузащитник Мордовии Евгений Шипицин
Форвард "Краснодара" Ари (слева) и полузащитник "Мордовии" Евгений Шипицин.
8 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев.
Главный тренер Мордовии Андрей Гордеев
Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев.
9 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанк"Краснодар" с 34 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, "Мордовия" (15) идет последней.

На фото: защитник "Краснодара" Стефан Страндберг (слева) и форвард "Мордовии" Павел Игнатович.
Защитник Краснодара Стефан Страндберг (слева) и форвард Мордовии Павел Игнатович

10 из 14
© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкБолельщики "Мордовии" во время матча.