По другому сценарию: ЦСКА в четырех матчах обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 29.03.2016

В понедельник, 28 марта, московский ЦСКА в овертайме одержал четвертую победу над действующим обладателем Кубка Гагарина петербургским СКА и вышел в финал плей-офф КХЛ. Самые яркие кадры решаюшей встречи двух армейских команд смотрите в нашей фотоленте.

1 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

На фото: хоккеисты ЦСКА Роман Любимов, Дмитрий Кугрышев и Иван Телегин (слева направо).
Хоккеисты ЦСКА Роман Любимов, Дмитрий Кугрышев и Иван Телегин (слева направо)
Встреча в Санкт-Петербурге закончилась со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей.

2 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ основное время Иван Телегин (10-я минута) вывел ЦСКА вперед.

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин (справа) забрасывает шайбу.
Форвард ЦСКА Иван Телегин (справа) забрасывает шайбу
В основное время Иван Телегин (10-я минута) вывел ЦСКА вперед.

3 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа это хозяева ответили голом Антона Белова (53-я).

На фото: хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе.
Хоккеисты СКА радуются заброшенной шайбе
На это хозяева ответили голом Антона Белова (53-я).

4 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПобеду столичным армейцам принес Сергей Андронов, отличившийся на второй минуте овертайма.

На фото: хоккеисты ЦСКА радуются победе.
Хоккеисты ЦСКА радуются победе
Победу столичным армейцам принес Сергей Андронов, отличившийся на второй минуте овертайма.

5 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСчет в серии стал 4-0 в пользу москвичей.

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин радуется победе.
Форвард ЦСКА Иван Телегин радуется победе
Счет в серии стал 4-0 в пользу москвичей.

6 из 22
Вратарь СКА Микко Коскинен.
7 из 22
Талисман команды СКА.
8 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард СКА Александр Дергачёв.
Форвард ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард СКА Александр Дергачёв
Форвард ЦСКА Владимир Жарков (слева) и форвард СКА Александр Дергачёв.
9 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Никита Зайцев (справа) и защитник СКА Роман Рукавишников.
Защитник ЦСКА Никита Зайцев (справа) и защитник СКА Роман Рукавишников
Защитник ЦСКА Никита Зайцев (справа) и защитник СКА Роман Рукавишников.
10 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСоперник ЦСКА по финалу плей-офф определится в серии между магнитогорским "Металлургом" и уфимским "Салаватом Юлаевым".

На фото: форвард ЦСКА Иван Телегин (справа) и вратарь СКА Микко Коскинен.
Форвард ЦСКА Иван Телегин (справа) и вратарь СКА Микко Коскинен

11 из 22
Вратарь ЦСКА Илья Сорокин.
12 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Сергей Андронов (на первом плане) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
Форвард ЦСКА Сергей Андронов (на первом плане) и защитник СКА Вячеслав Войнов
Форвард ЦСКА Сергей Андронов (на первом плане) и защитник СКА Вячеслав Войнов.
13 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Роман Любимов, защитник СКА Максим Чудинов и вратарь СКА Микко Коскинен (слева направо).
Форвард ЦСКА Роман Любимов, защитник СКА Максим Чудинов и вратарь СКА Микко Коскинен (слева направо).
14 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Михаил Юньков (на первом плане) и форвард СКА Александр Барабанов.
Форвард ЦСКА Михаил Юньков (на первом плане) и форвард СКА Александр Барабанов
Форвард ЦСКА Михаил Юньков (на первом плане) и форвард СКА Александр Барабанов.
15 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Артём Сергеев (справа) и форвард СКА Алексей Поникаровский.
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (справа) и форвард СКА Алексей Поникаровский
Защитник ЦСКА Артём Сергеев (справа) и форвард СКА Алексей Поникаровский.
16 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЦСКА и СКА встречались в финале Западной конференции и в прошлом сезоне. Тогда столичные армейцы вели со счетом 3-0, но затем потерпели четыре поражения подряд, а петербуржцы в финале плей-офф в пяти матчах одержали победу в серии с казанским "Ак Барсом".

На фото: форвард ЦСКА Александр Радулов (справа) и форвард СКА Ярно Коскиранта.
Форвард ЦСКА Александр Радулов (справа) и форвард СКА Ярно Коскиранта

17 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов и тренер ЦСКА Владимир Чебатуркин (слева направо на дальнем плане).
18 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник СКА Вячеслав Войнов, форвард ЦСКА Роман Любимов и форвард СКА Александр Барабанов (слева направо).
19 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Павел Бучневич, хоккеисты ЦСКА Максим Мамин и Григорий Панин (слева направо).
Форвард СКА Павел Бучневич, хоккеисты ЦСКА Максим Мамин и Григорий Панин(слева направо)
Форвард СКА Павел Бучневич, хоккеисты ЦСКА Максим Мамин и Григорий Панин (слева направо).
20 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард СКА Вадим Шипачёв и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
Форвард СКА Вадим Шипачёв и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо)
Форвард СКА Вадим Шипачёв и вратарь ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
21 из 22
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Антти Пильстрём (слева) и вратарь СКА Микко Коскинен.