Рейтинг@Mail.ru
Сотый гол Артема Дзюбы или как "Зенит" обыграл "Амкар" в матче 23-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сотый гол Артема Дзюбы или как "Зенит" обыграл "Амкар" в матче 23-го тура РФПЛ

Читать в

В субботу, 9 апреля, петербургский "Зенит" одержал победу (2:0) над пермским "Амкаром" в матче 23-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие кадры встречи - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПетербургский "Зенит" одержал победу над пермским "Амкаром" в матче http://rsport.ru/trend/twentythree_rfpl_04042016/ target=_blank>23-го тура
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Петербургский "Зенит" одержал победу над пермским "Амкаром" в матче http://rsport.ru/trend/twentythree_rfpl_04042016/ target=_blank>23-го тура
1 из 12
Встреча на стадионе "Звезда" в Перми закончилась http://rsport.ru/football/20160409/911799421.html target=_blank>со счетом 2:0
2 из 12
Артем Дзюба вывел "Зенит" вперед на 30-й минуте, http://rsport.ru/football/20160409/911777105.html target=_blank>забив свой 100-й гол
3 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Зенит", одержавший четвертую победу подряд и поднявшийся на третье место с 43 очками, следующий матч проведет 16 апреля на своем поле с московским "Спартаком". "Амкар", не сумевший выиграть в четвертом туре подряд и оставшийся на девятой строчке с 25 баллами, 15 апреля в гостях сыграет с саранской "Мордовией".

На фото: игровой момент матча "Амкар" - "Зенит".
Игровой момент матча Амкар - Зенит
"Зенит", одержавший четвертую победу подряд и поднявшийся на третье место с 43 очками, следующий матч проведет 16 апреля на своем поле с московским "Спартаком". "Амкар", не сумевший выиграть в четвертом туре подряд и оставшийся на девятой строчке с 25 баллами, 15 апреля в гостях сыграет с саранской "Мордовией".

На фото: игровой момент матча "Амкар" - "Зенит".
4 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкВратарь ФК "Зенит" Юрий Лодыгин.
Вратарь ФК Зенит Юрий Лодыгин
Вратарь ФК "Зенит" Юрий Лодыгин.
5 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Зенит" Олег Шатов, защитники ФК "Амкар" Петар Занев и ФК "Зенит" Доменико Кришито (слева направо на первом плане).
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Полузащитник ФК "Зенит" Олег Шатов, защитники ФК "Амкар" Петар Занев и ФК "Зенит" Доменико Кришито (слева направо на первом плане).
6 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев выразил недовольство судьями, работающими на матчах чемпионата России по футболу, а также выразил мнение, что арбитру Виталию Мешкову, обслуживавшему встречу с петербургским "Зенитом", "надо подучить правила".

"Или сами себе, или судья… Такие ошибки судейские… Стоит рядом. Правила не знает? Ему надо подучить их немножко. За что дал штрафной? Что игрок, должен уходить? Это системно уже, раз, два, три. В одном матче, в другом матче. Потом просматриваешь другие матчи, видишь, что одни и те же положения трактуются по-разному", - http://rsport.ru/football/20160409/911816474.html target=_blank>заявил Гаджиев
Главный судья матча Амкар - Зенит Виталий Мешков
Главный тренер пермского "Амкара" Гаджи Гаджиев выразил недовольство судьями, работающими на матчах чемпионата России по футболу, а также выразил мнение, что арбитру Виталию Мешкову, обслуживавшему встречу с петербургским "Зенитом", "надо подучить правила".

"Или сами себе, или судья… Такие ошибки судейские… Стоит рядом. Правила не знает? Ему надо подучить их немножко. За что дал штрафной? Что игрок, должен уходить? Это системно уже, раз, два, три. В одном матче, в другом матче. Потом просматриваешь другие матчи, видишь, что одни и те же положения трактуются по-разному", -
http://rsport.ru/football/20160409/911816474.html target=_blank>заявил Гаджиев
7 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Амкар" Георги Пеев (слева) и защитник ФК "Зенит" Луиш Нету.
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Полузащитник ФК "Амкар" Георги Пеев (слева) и защитник ФК "Зенит" Луиш Нету.
8 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Амкар" Бранко Йовичич (слева) и защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито.
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Полузащитник ФК "Амкар" Бранко Йовичич (слева) и защитник ФК "Зенит" Доменико Кришито.
9 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкГлавный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча, обидевшись на вопрос корреспондента телеканала "Матч! Футбол 2", заявил, что журналисты "всегда не любят" его команду.

"Я ожидал такого вопроса от этого журналиста, потому что они всегда не любят "Зенит". Все позитивное - для них негативное", - http://rsport.ru/football/20160409/911819101.html target=_blank>заявил Виллаш-Боаш
Главный тренер Зенита Андре Виллаш-Боаш
Главный тренер петербургского "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после матча, обидевшись на вопрос корреспондента телеканала "Матч! Футбол 2", заявил, что журналисты "всегда не любят" его команду.

"Я ожидал такого вопроса от этого журналиста, потому что они всегда не любят "Зенит". Все позитивное - для них негативное", -
http://rsport.ru/football/20160409/911819101.html target=_blank>заявил Виллаш-Боаш
10 из 12
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПолузащитники ФК "Зенит" Аксель Витсель, ФК "Амкар" Роланд Гиголаев и защитник ФК "Зенит" Луиш Нету (слева направо).
Игровой момент матча Амкар - Зенит
Полузащитники ФК "Зенит" Аксель Витсель, ФК "Амкар" Роланд Гиголаев и защитник ФК "Зенит" Луиш Нету (слева направо).
11 из 12
Болельщики "Зенита".
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала