Бронзовые медали Гавриловой и Ковалева: итоги турнира "Московская сабля-2016" - РИА Новости Спорт, 29.05.2016

Бронзовые медали Гавриловой и Ковалева: итоги турнира "Московская сабля-2016"

В воскресенье, 29 мая, завершился ежегодный международный турнир по фехтованию "Московская сабля". Итоги и яркие фотографии соревнований смотрите в нашем альбоме.

1 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСлева направо: Алексей Якименко (Россия) и Николай Ковалев (Россия) во время четвертьфинального поединка.
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Николай Ковалев (Россия)
Слева направо: Алексей Якименко (Россия) и Николай Ковалев (Россия) во время четвертьфинального поединка.
2 из 20
Николай Ковалев.
3 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСлева направо: Винсен Ансетт (Франция) и Сюй Инмин (КНР) во время полуфинального поединка.
Слева направо: Винсен Ансетт (Франция) и Сюй Инмин (КНР)
Слева направо: Винсен Ансетт (Франция) и Сюй Инмин (КНР) во время полуфинального поединка.
4 из 20
Сюй Инмин.
5 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ субботу Ковалев со счетом 12:15 проиграл полуфинальный бой будущему победителю корейцу Ким Чжунхвану.

На фото слева направо: Николай Ковалев (Россия) и Ким Чжунхван (Корея) во время полуфинального поединка.
Слева направо: Николай Ковалев (Россия) и Ким Чжунхван (Корея)
В субботу Ковалев со счетом 12:15 проиграл полуфинальный бой будущему победителю корейцу Ким Чжунхвану.

6 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСеребро досталось китайскому саблисту Сюй Инмину. Еще одним бронзовым призером стал француз Винсен Ансетт.

На фото слева направо: Ким Чжунхван (Корея) и Сюй Инмин (КНР) во время финального поединка.
Слева направо: Ким Чжунхван (Корея) и Сюй Инмин (КНР)
Серебро досталось китайскому саблисту Сюй Инмину. Еще одним бронзовым призером стал француз Винсен Ансетт.

7 из 20
Ким Чжунхван.
8 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКовалев в 2015 году занял десятое место на турнире, а в 2013 году завоевал золото.

На фото: Николай Ковалев.
Николай Ковалев
Ковалев в 2015 году занял десятое место на турнире, а в 2013 году завоевал золото.

9 из 20
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПризеры соревнований личного первенства среди мужчин на международном турнире по фехтованию "Московская сабля-2016" во время церемонии награждения (слева направо): Сюй Инмин (КНР) - серебряная медаль, Ким Чжунхван (Корея) - золотая медаль, Винсен Анстетт (Франция) и Николай Ковалев (Россия) - бронзовые медали.
Слева направо: Сюй Инмин (КНР), Ким Чжунхван  (Корея) , Винсен Анстетт (Франция) и Николай Ковалев ( Россия)
10 из 20
11 из 20
Софья Великая.
12 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСлева направо: Ким Джейон (Корея) и Ольга Харлан (Украина).
Слева направо: Ким Джейон (Корея) и Ольга Харлан (Украина)
Слева направо: Ким Джейон (Корея) и Ольга Харлан (Украина).
13 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ индивидуальном первенстве, прошедшем в воскресенье, Гаврилова добралась до полуфинала, где уступила украинке Ольге Харлан со счетом 9:15.

На фото слева направо: Юлия Гаврилова (Россия) и Ольга Харлан (Украина) во время полуфинального поединка.
Слева направо: Юлия Гаврилова (Россия) и Ольга Харлан (Украина)

14 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ другом полуфинале американка Мариэль Загунис одолела итальянку Ирену Веччи (15:13).

На фото слева направо: Ирен Веччи (Италия) и Мариэль Загунис (США).
Слева направо: Ирен Веччи (Италия) и Мариэль Загунис (США)
В другом полуфинале американка Мариэль Загунис одолела итальянку Ирену Веччи (15:13).

15 из 20
Мариэль Загунис.
16 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ итоге Харлан завоевала золотую медаль, победив в финале Загунис (15:13).

На фото слева направо: Мариэль Загунис (США) и Ольга Харлан (Украина).
Слева направо: Мариэль Загунис (США) и Ольга Харлан (Украина)
В итоге Харлан завоевала золотую медаль, победив в финале Загунис (15:13).

17 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкА Гаврилова и Веччи получили бронзовые медали.

На фото: Юлия Гаврилова.
Юлия Гаврилова
А Гаврилова и Веччи получили бронзовые медали.

18 из 20
Ольга Харлан.
19 из 20
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПризеры соревнований среди женщин на международном турнире по фехтованию "Московская сабля-2016" на церемонии награждения (слева направо): Мариэль Загунис (США) – второе место, Ольга Харлан (Украина) – первое место, Ирен Веччи (Италия) и Юлия Гаврилова (Россия) – третье место.
Слева направо: Мариэль Загунис (США) – второе место, Ольга Харлан (Украина) – первое место, Ирен Веччи (Италия) и Юлия Гаврилова (Россия) – третье место