Рейтинг@Mail.ru
"Готов к труду и обороне" - всероссийский физкультурно-спортивный комплекс - РИА Новости Спорт, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Готов к труду и обороне" - всероссийский физкультурно-спортивный комплекс

Читать в

Редакция "Р-Спорт" предлагает вашему вниманию фотообзор сдачи нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО).

© Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
Участники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
Участники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
1 из 16
Знаки ГТО.
2 из 16
© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкТелеведущая Яна Чурикова, министр спорта РФ Виталий Мутко,олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова (слева направо на первом плане), четырехкратный чемпион Олимпийских игр по плаванию Александр Попов и член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева направо на втором плане) на пресс-конференции, на которой представили официальную символику всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
Яна Чурикова, Виталий Мутко, Аделина Сотникова (слева направо на первом плане), Александр Попов и Николай Валуев (слева направо на втором плане)
Телеведущая Яна Чурикова, министр спорта РФ Виталий Мутко,олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова (слева направо на первом плане), четырехкратный чемпион Олимпийских игр по плаванию Александр Попов и член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Николай Валуев (слева направо на втором плане) на пресс-конференции, на которой представили официальную символику всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" в Москве.
3 из 16
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкШкольники во время сдачи нормативов ГТО по физической подготовке в школе №34 поселка Грэсовский Симферопольской области.
Школьники во время сдачи нормативов ГТО
Школьники во время сдачи нормативов ГТО по физической подготовке в школе №34 поселка Грэсовский Симферопольской области.
4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМинистр спорта РФ Виталий Мутко на торжественной церемонии награждения школьников — участников Единой декады ГТО золотыми знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
Церемония награждения отличников комплекса ГТО с участием министра спорта РФ В.Мутко
Министр спорта РФ Виталий Мутко на торжественной церемонии награждения школьников — участников Единой декады ГТО золотыми знаками отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
5 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкСдача нормативов ГТО в рамках регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории горнолыжного комплекса "Гора Белая" в двадцати километрах от Нижнего Тагила.
Сдача нормативов ГТО в рамках регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
Сдача нормативов ГТО в рамках регионального этапа зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на территории горнолыжного комплекса "Гора Белая" в двадцати километрах от Нижнего Тагила.
6 из 16
© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкСдача нормативов ГТО по плаванию в рамках фестиваля "Готов к труду и обороне" в бассейне "Надежда" в Благовещенске.
Сдача нормативов ГТО по плаванию в рамках фестиваля Готов к труду и обороне в бассейне Надежда в Благовещенске
Сдача нормативов ГТО по плаванию в рамках фестиваля "Готов к труду и обороне" в бассейне "Надежда" в Благовещенске.
7 из 16
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкУчастник молодежных спортивных состязаний по сдаче нормативов комплекса ГТО "Путь Единства" в Санкт-Петербурге.
Участник молодежных спортивных состязаний по сдаче нормативов комплекса ГТО Путь Единства в Санкт-Петербурге
Участник молодежных спортивных состязаний по сдаче нормативов комплекса ГТО "Путь Единства" в Санкт-Петербурге.
8 из 16
© РИА Новости / Юрий Лашов | Перейти в медиабанкШкольница демонстрирует удостоверение и значок ГТО после сдачи нормативов по физической подготовке в школе №34 поселка Грэсовский Симферопольской области.
Школьница демонстрирует удостоверение и значок ГТО
Школьница демонстрирует удостоверение и значок ГТО после сдачи нормативов по физической подготовке в школе №34 поселка Грэсовский Симферопольской области.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкЖитель Новосибирской области принимает участие в летнем областном фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на стадионе "Сибсельмаш" в Новосибирске.
Житель Новосибирской области принимает участие в летнем областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
Житель Новосибирской области принимает участие в летнем областном фестивале всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на стадионе "Сибсельмаш" в Новосибирске.
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчащиеся средних учебных заведений Омской области сдают нормы ГТО по сборке и разборке автоматического стрелкового оружия.
Учащиеся средних учебных заведений Омской области сдают нормы ГТО (Готов к труду и обороне)
Учащиеся средних учебных заведений Омской области сдают нормы ГТО по сборке и разборке автоматического стрелкового оружия.
11 из 16
© Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
Участники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
Участники областных соревнований среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
12 из 16
© Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкНа областных соревнованиях среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
На областных соревнованиях среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса Готов к труду и обороне
На областных соревнованиях среди военно-патриотических клубов и других объединений по многоборью всероссийского физкультурного-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в программе Армейских международных игр "АрМИ-2016".
13 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТелеведущая Яна Чурикова во время сдачи норм "Готов к труду и обороне" на стадионе Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
Телеведущая Яна Чурикова во время сдачи норм Готов к труду и обороне (ГТО)
Телеведущая Яна Чурикова во время сдачи норм "Готов к труду и обороне" на стадионе Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
14 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТелеведущая Яна Чурикова после сдачи норм "Готов к труду и обороне" на стадионе Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
Телеведущая Яна Чурикова сдала нормы ГТО
Телеведущая Яна Чурикова после сдачи норм "Готов к труду и обороне" на стадионе Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Спортивная школа олимпийского резерва "Москвич" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.
15 из 16
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной России по баскетболу сдают нормы ГТО на фестивале "Экспо-Баскет 2016" в Лужниках.
Игроки сборной России по баскетболу сдают нормы ГТО на фестивале Экспо-Баскет 2016 в Лужниках
Игроки сборной России по баскетболу сдают нормы ГТО на фестивале "Экспо-Баскет 2016" в Лужниках.
16 из 16
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    4
    5
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала