Рейтинг@Mail.ru
В хорошем настроении: игроки ЦСКА и "Тоттенхэма" провели тренировки перед матчем ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

В хорошем настроении: игроки ЦСКА и "Тоттенхэма" провели тренировки перед матчем ЛЧ

Читать в

В понедельник, 26 сентября, футболисты московского ЦСКА и лондонского "Тоттенхэма" провели тренировки перед матчем второго тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится на "Арене ЦСКА" во вторник. Самые яркие кадры занятий двух команд смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРешение о том, сможет ли полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев принять участие в матче Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма", станет известно в день игры, http://rsport.ru/football/20160926/1098780776.html target=_blank>заявил главный тренер
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Решение о том, сможет ли полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев принять участие в матче Лиги чемпионов против английского "Тоттенхэма", станет известно в день игры, http://rsport.ru/football/20160926/1098780776.html target=_blank>заявил главный тренер
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Будет ли участвовать Дзагоев в матче решим завтра, в день игры", - сказал Слуцкий журналистам на пресс-конференции.

На фото: тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко, старший тренер ПФК ЦСК Сергей Овчинников и главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа налево) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко, старший тренер ПФК ЦСК Сергей Овчинников и главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа налево)
"Будет ли участвовать Дзагоев в матче решим завтра, в день игры", - сказал Слуцкий журналистам на пресс-конференции.

На фото: тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко, старший тренер ПФК ЦСК Сергей Овчинников и главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (справа налево) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий http://rsport.ru/football/20160926/1098777958.html target=_blank>заявил
Защитник ПФК ЦСКА Василий Березуцкий
Защитник московского футбольного клуба ЦСКА Василий Березуцкий http://rsport.ru/football/20160926/1098777958.html target=_blank>заявил
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Получил удар чуть ниже поясницы и были сильные болевые ощущения. Сейчас на тренировке буду заниматься, и станет понятно, смогу ли я принять участие в матче завтра", - сказал Березуцкий журналистам на пресс-конференции.

На фото: игроки ПФК ЦСКА во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Игроки ПФК ЦСКА
"Получил удар чуть ниже поясницы и были сильные болевые ощущения. Сейчас на тренировке буду заниматься, и станет понятно, смогу ли я принять участие в матче завтра", - сказал Березуцкий журналистам на пресс-конференции.

На фото: игроки ПФК ЦСКА во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитинк ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитинк ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий
Защитинк ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТакже главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что болельщикам лондонского "Тоттенхэма", которые приехали в Москву на матч Лиги чемпионов против московского ЦСКА, http://rsport.ru/football/20160926/1098777958.html target=_blank>ничего не угрожает
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий (слева)
Также главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что болельщикам лондонского "Тоттенхэма", которые приехали в Москву на матч Лиги чемпионов против московского ЦСКА, http://rsport.ru/football/20160926/1098777958.html target=_blank>ничего не угрожает
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч группы E между ЦСКА и "Тоттенхэмом" состоится 27 сентября на "Арене ЦСКА" в Москве. Ранее стало известно, что "Тоттенхэм" и министерство иностранных дел Великобритании подготовили для болельщиков специальные рекомендации, по которым фанатов "шпор" призывают быть бдительными и осторожными во избежание провокаций и насильственных акций со стороны фанатов ЦСКА.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
Матч группы E между ЦСКА и "Тоттенхэмом" состоится 27 сентября на "Арене ЦСКА" в Москве. Ранее стало известно, что "Тоттенхэм" и министерство иностранных дел Великобритании подготовили для болельщиков специальные рекомендации, по которым фанатов "шпор" призывают быть бдительными и осторожными во избежание провокаций и насильственных акций со стороны фанатов ЦСКА.

На фото: вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
7 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Те болельщики, которые приехали, смогут ощутить высокий уровень гостеприимства в стране, на стадионе. Уверен, что английским болельщикам ничего не угрожает. Если они по каким-то причинам решили не лететь – никаких основания для этого быть не может", - сказал Слуцкий журналистам.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
"Те болельщики, которые приехали, смогут ощутить высокий уровень гостеприимства в стране, на стадионе. Уверен, что английским болельщикам ничего не угрожает. Если они по каким-то причинам решили не лететь – никаких основания для этого быть не может", - сказал Слуцкий журналистам.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре
Форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Александр Цауня во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Цауня
Полузащитник ПФК ЦСКА Александр Цауня во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитинк ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин
Защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
12 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко
Полузащитник ПФК ЦСКА Роман Ерёменко во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ФК "Тоттенхэм" на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
13 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболистам "Тоттенхэма" надо будет приложить все усилия, чтобы на выезде обыграть московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов, http://rsport.ru/football/20160926/1098926023.html target=_blank>заявил главный тренер
Главный тренер ФК Тоттенхэм Маурисио Почеттино
Футболистам "Тоттенхэма" надо будет приложить все усилия, чтобы на выезде обыграть московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов, http://rsport.ru/football/20160926/1098926023.html target=_blank>заявил главный тренер
14 из 25
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкМатч группы E ЦСКА - "Тоттенхэм" состоится 27 сентября в Москве и начнется в 21:45 мск. Ранее стало известно, что из-за травм участие в матче не примут Харри Кейн, Мусса Сиссоко, Эрик Дайер, Дэнни Роуз и Мусса Дембеле.

На фото: полузащитник ФК "Тоттенхэм" Эрик Ламела во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник ФК Тоттенхэм Эрик Ламела
Матч группы E ЦСКА - "Тоттенхэм" состоится 27 сентября в Москве и начнется в 21:45 мск. Ранее стало известно, что из-за травм участие в матче не примут Харри Кейн, Мусса Сиссоко, Эрик Дайер, Дэнни Роуз и Мусса Дембеле.

На фото: полузащитник ФК "Тоттенхэм" Эрик Ламела во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
15 из 25
© Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Нам надо будет приложить все свои усилия, чтобы увезти из Москвы три очка. Но хочу отметить, что у нас молодая и амбициозная команда. Хорошие приобретения были у нас летом, появилась конкуренция в команде. На замену приходят равноценные игроки", – сказал Почеттино журналистам на пресс-конференции.

На фото: главный тренер ФК "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино (справа) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Главный тренер ФК Тоттенхэм Маурисио Почеттино (справа)
"Нам надо будет приложить все свои усилия, чтобы увезти из Москвы три очка. Но хочу отметить, что у нас молодая и амбициозная команда. Хорошие приобретения были у нас летом, появилась конкуренция в команде. На замену приходят равноценные игроки", – сказал Почеттино журналистам на пресс-конференции.

На фото: главный тренер ФК "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино (справа) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
16 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Тоттенхэм" во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Футболисты Тоттенхэма
Игроки ФК "Тоттенхэм" во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
17 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА обязательно захотят проявить себя на новой арене армейского клуба, потому что матч Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" станет первой европейской игрой на "Арене ЦСКА", "шпорам" стоит быть начеку, заявил защитник лондонского клуба Тоби Алдервейрелд.

На фото: защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА в пресс-центре стадиона "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник Тоттенхэма Тоби Алдервейрелд
Футболисты московского ЦСКА обязательно захотят проявить себя на новой арене армейского клуба, потому что матч Лиги чемпионов против лондонского "Тоттенхэма" станет первой европейской игрой на "Арене ЦСКА", "шпорам" стоит быть начеку, заявил защитник лондонского клуба Тоби Алдервейрелд.

На фото: защитник "Тоттенхэма" Тоби Алдервейрелд на пресс-конференции в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА в пресс-центре стадиона "Арена ЦСКА" в Москве.
18 из 25
© Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Я думаю, что в ЦСКА собраны отличные игроки. Там опытная линия обороны и отличная линия полузащиты. Значимым фактором будет то, что новая арена и первый европейский матч, поэтому игроки захотят себя проявить. Нам надо быть начеку", – сказал Алдервейрелд журналистам на пресс-конференции.

На фото: вратарь ФК "Тоттенхэм" Уго Льорис во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Вратарь ФК Тоттенхэм Уго Льорис
"Я думаю, что в ЦСКА собраны отличные игроки. Там опытная линия обороны и отличная линия полузащиты. Значимым фактором будет то, что новая арена и первый европейский матч, поэтому игроки захотят себя проявить. Нам надо быть начеку", – сказал Алдервейрелд журналистам на пресс-конференции.

На фото: вратарь ФК "Тоттенхэм" Уго Льорис во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
19 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНападающий "Тоттенхэм" Сон Хонг-Мин во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Нападающий Тоттенхэм Сон Хонг-Мин
Нападающий "Тоттенхэм" Сон Хонг-Мин во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
20 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник"Тоттенхэма" Ян Вертонген во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
ЗащитникТоттенхэма Ян Вертонген
Защитник"Тоттенхэма" Ян Вертонген во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
21 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Полузащитник Тоттенхэма Эрик Ламела
Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
22 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник Тоттенхэма Ян Вертонген
Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
23 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз о время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Защитник Тоттенхэма Дэнни Роуз
Защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз о время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
24 из 25
© Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино (справа) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
Главный тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино (справа)
Главный тренер ФК "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино (справа) во время открытой тренировки в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против ПФК ЦСКА на стадионе "Арена ЦСКА" в Москве.
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Бостон
    0
    0
  • Хоккей
    25.04 04:30
    Даллас
    Вегас
  • Хоккей
    25.04 05:00
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала