ЦСКА отстает, "Зенит" и "Спартак" уходят в отрыв: итоги 11-го тура чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Осечка ЦСКА, первая победа "Краснодара" на новой арене и отрыв "Спартака" и "Зенита" в турнирной таблице - фотообзор ключевых моментов 11-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЛидер чемпионата московский "Спартак" добился очередной победы, обыграв в Екатеринбурге "Урал" http://rsport.ru/football/20161022/1111171428.html target=_blank>со счетом 1:0
Футболисты Спартака
1 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч в матче забил Лоренсо Мельгарехо.

На фото: полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо, защитник "Урала" Радован Панков и полузащитник "Спартака" Роман Зобнин (слева направо).
Полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо, защитник Урала Радован Панков и полузащитник Спартака Роман Зобнин (слева направо)
Единственный мяч в матче забил Лоренсо Мельгарехо.

2 из 16
Стоит отметить, что "красно-белые" отправились в гости к "Уралу" без ряда ведущих игроков - http://rsport.ru/football/20161021/1111117493.html target=_blank>в Москве остались Куинси Промес, Зе Луиш и Денис Глушаков
3 из 16
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров.
Вртарь Спартака Артём Ребров
Вратарь "Спартака" Артём Ребров.
4 из 16
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГол Майкона принес "Локомотиву" минимальную победу над ЦСКА в столичном дерби - http://rsport.ru/football/20161023/1111227191.html target=_blank>1:0
Футболисты Локомотива
5 из 16
Ко всем проблемам с составом у ЦСКА добавилась еще одна головная боль - http://rsport.ru/football/20161023/1111226814.html target=_blank>травму во втором тайме получил Бибрас Натхо
6 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПосле матча главный тренер армейцев Леонид Слуцкий заявил, что футболистам его команды тяжело дается создание голевых моментов у ворот соперника.

"Нам сегодня сложно создавать моменты. Плюс "Локомотив", имея двух опорных оборонительного плана, защищался большими силами, нам было сложно проходить насыщенную оборону", - http://rsport.ru/football/20161023/1111227268.html target=_blank>сказал Слуцкий
Защитник Локомотива Ренат Янбаев, вратарь Локомотива Маринато Гилерме и полузащитник ЦСКА Георги Миланов (слева направо)

7 из 16
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПобеда над ЦСКА стала для "Локо" лишь второй в текущем сезоне и первой в матчах с армейцами с 24 марта 2012 года.

На фото: игровой момент матча 11-го тура РФПЛ "Локомотив" - ЦСКА.
Игровой момент матча 11-го тура РФПЛ Локомотив - ЦСКА

8 из 16
Первую победу на своей новой арене одержали футболисты "Краснодара", http://rsport.ru/football/20161023/1111236974.html target=_blank>обыгравшие со счетом 1:0 "Амкар"
9 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЕдинственный мяч в добавленное к первому тайму время провел полузащитник "быков" Юрий Газинский.

На фото: полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский.
Полузащитник Краснодара Юрий Газинский
Единственный мяч в добавленное к первому тайму время провел полузащитник "быков" Юрий Газинский.

10 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкЭта победа позволила краснодарцам выйти на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

На фото: полузащитники "Амкара" Бранко Йовичич (слева) и "Краснодара" Жоаозиньо.
Полузащитники Амкара Бранко Йовичич (слева) и Краснодара Жоаозиньо
Эта победа позволила краснодарцам выйти на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

11 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин.
Полузащитник Краснодара Вячеслав Подберезкин
Полузащитник "Краснодара" Вячеслав Подберезкин.
12 из 16
13 из 16
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в понедельник на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась победой "сине-бело-голубых" со счетом 1:0. Победный мяч провел Роберт Мак, отличившийся на 17-й минуте.

На фото: полузащитник ФК "Оренбург" Алексей Померко, нападающий ФК "Зенит" Артем Дзюба и защитник ФК "Оренбург" Андрей Малых (слева направо).
Полузащитник ФК Оренбург Алексей Померко, нападающий ФК Зенит Артем Дзюба и защитник ФК Оренбург Андрей Малых (слева направо)

14 из 16
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкВ активе "Зенита" после этого матча стало 25 очков, что позволило петербуржцам подняться на второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему московскому "Спартаку" по дополнительным показателям.

На фото: защитник ФК "Зенит" Евгений Чернов.
Защитник ФК Зенит Евгений Чернов

15 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкРезультаты остальных матчей тура: