Рейтинг@Mail.ru
Молодым везде дорога: тренировка сборной России по хоккею перед Кубком Карьяла - РИА Новости Спорт, 01.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Молодым везде дорога: тренировка сборной России по хоккею перед Кубком Карьяла

Читать в

Во вторник, 1 ноября, хоккеисты сборной России провели тренировку на базе в Новогорске в рамках подготовки к первому этапу Евротура сезона-2016/17 Кубку Карьяла, который пройдет с 3 по 6 ноября в Хельсинки. Самые яркие моменты занятия смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСборная России по хоккею начала подготовку к первому этапу Евротура в сезоне – Кубку Карьяла, который пройдет с 3 по 6 ноября в Хельсинки.

На фото: хоккеисты сборной России во время тренировки.
Хоккеисты сборной России во время тренировки
Сборная России по хоккею начала подготовку к первому этапу Евротура в сезоне – Кубку Карьяла, который пройдет с 3 по 6 ноября в Хельсинки.

На фото: хоккеисты сборной России во время тренировки.
1 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСредний возраст сборной России, которая сыграет на первом этапе Евротура, составил 22,4 года.

На фото: хоккеисты сборной России Богдан Киселевич (слева) и Николай Прохоркин во время тренировки.
Хоккеисты сборной России Богдан Киселевич (слева) и Николай Прохоркин во время тренировки
Средний возраст сборной России, которая сыграет на первом этапе Евротура, составил 22,4 года.

На фото: хоккеисты сборной России Богдан Киселевич (слева) и Николай Прохоркин во время тренировки.
2 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер российской национальной команды Олег Знарок заявил, что хоккеисты сборной России, которые проявят себя на первом этапе Евротура в сезоне – Кубке Карьяла, возможно, получат шанс сыграть на втором этапе - Кубке Первого канала в Москве.

На фото: главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и хоккеисты сборной России во время тренировки.
Главный тренер сборной России Олег Знарок (слева) и хоккеисты сборной России
Главный тренер российской национальной команды Олег Знарок заявил, что хоккеисты сборной России, которые проявят себя на первом этапе Евротура в сезоне – Кубке Карьяла, возможно, получат шанс сыграть на втором этапе - Кубке Первого канала в Москве.

На фото: главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и хоккеисты сборной России во время тренировки.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Если кто-то из ребят хорошо проявит себя в Финляндии, возможно, сыграет на Кубке Первого канала, возможно, будет вызван. А так, конечно, на домашнем этапе Евротура будем смотреть тех, кого не вызвали сейчас", - http://rsport.ru/hockey/20161101/1111647322.html target=_blank>сказал Знарок журналистам
Нападающий сборной России Вячеслав Лещенко (справа) во время тренировки
"Если кто-то из ребят хорошо проявит себя в Финляндии, возможно, сыграет на Кубке Первого канала, возможно, будет вызван. А так, конечно, на домашнем этапе Евротура будем смотреть тех, кого не вызвали сейчас", - http://rsport.ru/hockey/20161101/1111647322.html target=_blank>сказал Знарок журналистам
4 из 15
Форвард Валерий Ничушкин http://rsport.ru/hockey/20161101/1111642653.html target=_blank>работал в тройке
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Игорь Ожиганов во время тренировки.
Защитник сборной России Игорь Ожиганов во время тренировки
Защитник сборной России Игорь Ожиганов во время тренировки.
6 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) и защитник сборной России по хоккею Андрей Миронов во время тренировки.
Олег Знарок (справа) и Андрей Миронов
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) и защитник сборной России по хоккею Андрей Миронов во время тренировки.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш во время тренировки.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (слева) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш во время тренировки.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренеры сборной России по хоккею Харийс Витолиньш, Игорь Никитин, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок и тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев (слева направо) во время тренировки.
Тренеры сборной России по хоккею Харийс Витолиньш, Игорь Никитин, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок и тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев (слева направо)
Тренеры сборной России по хоккею Харийс Витолиньш, Игорь Никитин, главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок и тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев (слева направо) во время тренировки.
9 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрезидент ФХР Владислав Третьяк заявил, что молодые игроки, еще не имеющие имени во взрослом хоккее, получили возможность проявить себя в сборной России с помощью матчей Евротура.

На фото: президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (слева) и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (слева) и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг
Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что молодые игроки, еще не имеющие имени во взрослом хоккее, получили возможность проявить себя в сборной России с помощью матчей Евротура.

На фото: президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк (слева) и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"(Главный тренер сборной России Олег) Знарок - молодец. Мы пробуем молодежь сейчас. Они пробуют, потому что нужен ответ на вопрос: что дальше? Сегодня мы видим, что молодежная команда всегда при медалях. Но мы и дальше должны их видеть, должны дать возможность проявить себя, - http://rsport.ru/hockey/20161101/1111644413.html target=_blank>сказал Третьяк журналистам
Хоккеисты сборной России во время тренировки
"(Главный тренер сборной России Олег) Знарок - молодец. Мы пробуем молодежь сейчас. Они пробуют, потому что нужен ответ на вопрос: что дальше? Сегодня мы видим, что молодежная команда всегда при медалях. Но мы и дальше должны их видеть, должны дать возможность проявить себя, - http://rsport.ru/hockey/20161101/1111644413.html target=_blank>сказал Третьяк журналистам
11 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России во время тренировки.
Хоккеисты сборной России во время тренировки
Хоккеисты сборной России во время тренировки.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш во время тренировки.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок (справа) и тренер сборной России по хоккею Харийс Витолиньш во время тренировки.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок во время тренировки.
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок во время тренировки.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Николай Прохоркин (слева) во время тренировки.
Форвард сборной России Николай Прохоркин (слева)
Форвард сборной России Николай Прохоркин (слева) во время тренировки.
15 из 15
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала