Страсти по Азмуну: "Рубин" и "Ростов" сыграли вничью со счетом 0:0 в 14-м туре РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В пятницу, 18 ноября, футболисты казанского "Рубина" и "Ростова" разошлись миром (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России. Яркие фотографии встречи смотрите в нашем альбоме.

1 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча 14-го тура, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 0:0.

На фото: защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв.
Защитник Рубина Эльмир Набиуллин (слева) и полузащитник Ростова Тимофей Калачёв
Встреча 14-го тура, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 0:0.

2 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкОгня и без того принципиальному противостоянию добавили появившиеся в пятницу сообщения о том, что представители следственного управления СК РФ по республике Татарстан посетили отель в Казани, в котором расположился "Ростов", с целью допросить форварда команды Сердара Азмуна. Нападающий прибыл на игру вместе с командой, но в первом тайме был малозаметен.

На фото: защитник "Рубина" Карлос Самбрано (слева) и форвард "Ростова" Сердар Азмун.
Защитник Рубина Карлос Самбрано (слева) и форвард Ростова Сердар Азмун

3 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЛучший момент упустил Дмитрий Полоз, который опасно ударил головой перед перерывом, но Сергей Рыжиков выручил "Рубин".

На фото: нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз (на втором плане).
Нападающий Ростова Дмитрий Полоз (на втором плане)

4 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанцы нанесли первый удар в створ ворот Сослана Джанаева только в середине второго тайма, а до этого Азмун получил мяч в штрафной, но не смог нанести плотный удар.

На фото: защитник "Ростова" Владимир Гранат (слева) и нападающий "Рубина" Максим Лестьенн.
Защитник Ростова Владимир Гранат (слева) и нападающий Рубина Максим Лестьенн

5 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВспышка активности у "Рубина" привела к нескольким неплохим ударам Жонатаса, но самую опасную атаку все же провели гости.

На фото: футболисты "Рубина" Рифат Жемалетдинов (слева) и Жонатас.
Футболисты Рубина Рифат Жемалетдинов (слева) и Жонатас

6 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 81-й минуте Александр Бухаров сделал хороший прострел в штрафную, и если бы не Рыжиков, Полоз оказался бы перед пустыми воротами.

На фото: форвард "Рубина" Жонатас (слева) и нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз.
Форвард Рубина Жонатас (слева) и нападающий Ростова Дмитрий Полоз

7 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТут же к воротам выскочил Кристиан Нобоа, и только подкат Серхио Санчеса спас "Рубин" от неприятностей.

На фото: полузащитник "Рубина" Рубен Рочина (слева) и хавбек "Ростова" Александр Гацкан.
Полузащитник Рубина Рубен Рочина (слева) и хавбек Ростова Александр Гацкан
Тут же к воротам выскочил Кристиан Нобоа, и только подкат Серхио Санчеса спас "Рубин" от неприятностей.

8 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Рубина" Хави Грасия.
Главный тренер Рубина Хави Грасия
Главный тренер "Рубина" Хави Грасия.
9 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
Полузащитник Ростова Тимофей Калачёв (слева) и защитник Рубина Эльмир Набиуллин
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв (слева) и защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
10 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХавбек "Ростова" Александр Ерохин (слева) и нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов.
Хавбек Ростова Александр Ерохин (слева) и нападающий Рубина Рифат Жемалетдинов
Хавбек "Ростова" Александр Ерохин (слева) и нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов.
11 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХавбек "Ростова" Кристиан Нобоа (слева) и защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
Хавбек Ростова Кристиан Нобоа (слева) и защитник Рубина Эльмир Набиуллин
Хавбек "Ростова" Кристиан Нобоа (слева) и защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин.
12 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХавбек "Рубина" Янн М'Вила (слева) и полузащитник "Ростова" Александр Ерохин.
Хавбек Рубина Янн М'Вила (слева) и полузащитник Ростова Александр Ерохин.
Хавбек "Рубина" Янн М'Вила (слева) и полузащитник "Ростова" Александр Ерохин.
13 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкТренер "Ростова" Дмитрий Кириченко.
Тренер Ростова Дмитрий Кириченко
Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко.
14 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Ростова" Сослан Джанаев.
Вратарь Ростова Сослан Джанаев
Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев.
15 из 20
16 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий "Ростова" Александр Бухаров (внизу) и хавбек "Рубина" Янн М'Вила.
Нападающий Ростова Александр Бухаров (внизу) и хавбек Рубина Янн М'Вила
Нападающий "Ростова" Александр Бухаров (внизу) и хавбек "Рубина" Янн М'Вила.
17 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Ростов" набрал 21 очко и поднялся на 5-е место в турнирной таблице, обойдя по дополнительным показателям "Краснодар" и "Амкар", которые свои матчи 14-го тура проведут в воскресенье.

На фото: болельщики "Ростова".
Болельщики Ростова

18 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" с 19 очками расположился на восьмой строчке.

На фото: нападающий "Рубина" Рифат Жемалетдинов.
Нападающий Рубина Рифат Жемалетдинов
"Рубин" с 19 очками расположился на восьмой строчке.

19 из 20
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч в чемпионате России "Рубин" проведет против ЦСКА в Москве 26 ноября, а "Ростов" 27 ноября примет махачкалинский "Анжи".

На фото: защитник "Ростова" Владимир Гранат (слева) и форвард "Рубина" Жонатас.