Рейтинг@Mail.ru
Улыбки на морозе: футболисты ЦСКА и "Байера" провели тренировки перед матчем ЛЧ - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Улыбки на морозе: футболисты ЦСКА и "Байера" провели тренировки перед матчем ЛЧ

Читать в

В понедельник, 21 ноября, футболисты московского ЦСКА и леверкузенского "Байера" провели тренировки перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Самые яркие моменты тренировочных занятий смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев готов к выходу на поле, но не сможет провести полный матч Лиги чемпионов против немецкого "Байера", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий.
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
Полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Алан Дзагоев готов к выходу на поле, но не сможет провести полный матч Лиги чемпионов против немецкого "Байера", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

На фото: главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий.
1 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЦСКА сыграет с "Байером" на своем поле во вторник. Дзагоев из-за повреждения мышцы не выходил на поле с 18 сентября, когда он принял участие в игре седьмого тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" (2:1). В конце прошлой недели хавбек вернулся к тренировкам в общей группе.

На фото: форвард ПФК ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и полузащитник Александр Головин.
Форвард ПФК ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и полузащитник Александр Головин
ЦСКА сыграет с "Байером" на своем поле во вторник. Дзагоев из-за повреждения мышцы не выходил на поле с 18 сентября, когда он принял участие в игре седьмого тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" (2:1). В конце прошлой недели хавбек вернулся к тренировкам в общей группе.

На фото: форвард ПФК ЦСКА Карлос Страндберг (слева) и полузащитник Александр Головин.
2 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Он работает в общей группе, что означает (что он готов). На весь матч его не хватит, и наша задача - определить, на сколько времени он готов выйти. Пока не можем более подробно сказать, на сколько, но очевидно, что он не сможет отыграть всю игру", - http://rsport.ru/football/20161121/1112554884.html target=_blank>сказал Слуцкий журналистам
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий
"Он работает в общей группе, что означает (что он готов). На весь матч его не хватит, и наша задача - определить, на сколько времени он готов выйти. Пока не можем более подробно сказать, на сколько, но очевидно, что он не сможет отыграть всю игру", - http://rsport.ru/football/20161121/1112554884.html target=_blank>сказал Слуцкий журналистам
3 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко.
Тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко
Тренер ПФК ЦСКА Виктор Онопко.
4 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич.
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич.
5 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболистам московского ЦСКА будет сложно играть в отборе в матче группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", http://rsport.ru/football/20161121/1112555164.html target=_blank>заявил
Защитник ПФК ЦСКА Марио Фернандес
Футболистам московского ЦСКА будет сложно играть в отборе в матче группового этапа Лиги чемпионов против леверкузенского "Байера", http://rsport.ru/football/20161121/1112555164.html target=_blank>заявил
6 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Могу сказать, что это два абсолютно разных матча (в Леверкузене и Москве), - сказал Фернандес журналистам. - В прошлой игре были быстрые голы, мы вничью смогли сыграть, но завтра будет совершенно иная игра. Мы настроены серьезно, набрали победный ход и полностью сосредоточены. Мы оптимистично подходим к этой игре. Соперник очень сильный, и в отборе сложно играть".

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа).
Защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа)
"Могу сказать, что это два абсолютно разных матча (в Леверкузене и Москве), - сказал Фернандес журналистам. - В прошлой игре были быстрые голы, мы вничью смогли сыграть, но завтра будет совершенно иная игра. Мы настроены серьезно, набрали победный ход и полностью сосредоточены. Мы оптимистично подходим к этой игре. Соперник очень сильный, и в отборе сложно играть".

На фото: защитник ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич (справа).
7 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин.
Защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин
Защитник ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин.
8 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев.
9 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФорвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре.
Форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре
Форвард ПФК ЦСКА Ласина Траоре.
10 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева).
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева)
Полузащитник ПФК ЦСКА Понтус Вернблум (слева).
11 из 25
Игроки ПФК ЦСКА.
12 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты немецкого "Байера" отлично понимают, что игроки московского ЦСКА, с которыми они сыграют в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, знают их слабые стороны, заявил главный тренер леверкузенского клуба Роджер Шмидт.

На фото: главный тренера "Байера" Роджер Шмидт.
Главный тренера Байера Роджер Шмидт
Футболисты немецкого "Байера" отлично понимают, что игроки московского ЦСКА, с которыми они сыграют в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, знают их слабые стороны, заявил главный тренер леверкузенского клуба Роджер Шмидт.

На фото: главный тренера "Байера" Роджер Шмидт.
13 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мы понимаем, что удачная игра в Англии с "Тоттенхэмом" дала нам хорошие исходные шансы. Однако мы отлично понимаем, что ЦСКА знает наши слабые стороны. У нас очень равная группа, и встреча завтра будет иметь для нас важнейшую роль", - http://rsport.ru/football/20161121/1112563431.html target=_blank>сказал Шмидт журналистам
Главный тренера Байера Роджер Шмидт
"Мы понимаем, что удачная игра в Англии с "Тоттенхэмом" дала нам хорошие исходные шансы. Однако мы отлично понимаем, что ЦСКА знает наши слабые стороны. У нас очень равная группа, и встреча завтра будет иметь для нас важнейшую роль", - http://rsport.ru/football/20161121/1112563431.html target=_blank>сказал Шмидт журналистам
14 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЗащитник леверкузенского клуба Эмер Топрак считает, что футболисты московского ЦСКА хорошо умеют организовывать контратаки, что игроки немецкого "Байера" смогли почувствовать в первом матче с армейцами.

На фото: защитник "Байера" Эмер Топрак.
Защитник Байера Эмер Топрак
Защитник леверкузенского клуба Эмер Топрак считает, что футболисты московского ЦСКА хорошо умеют организовывать контратаки, что игроки немецкого "Байера" смогли почувствовать в первом матче с армейцами.

На фото: защитник "Байера" Эмер Топрак.
15 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"ЦСКА проявил себя с самой лучшей стороны. Они играют компактно, хорошо организуют контратаки, что мы почувствовали в первой игре, к сожалению. Мы извлекли опыт из первого матча и постараемся его использовать завтра", - http://rsport.ru/football/20161121/1112563442.html target=_blank>сказал Топрак журналистам
Защитник Байера Эмер Топрак
"ЦСКА проявил себя с самой лучшей стороны. Они играют компактно, хорошо организуют контратаки, что мы почувствовали в первой игре, к сожалению. Мы извлекли опыт из первого матча и постараемся его использовать завтра", - http://rsport.ru/football/20161121/1112563442.html target=_blank>сказал Топрак журналистам
16 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер леверкузенского "Байера" Роджер Шмидт (справа).
Главный тренер леверкузенского Байера Роджер Шмидт (справа)
Главный тренер леверкузенского "Байера" Роджер Шмидт (справа).
17 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты леверкузенского "Байера" Юлиан Кевин Фолланд (слева) и Юлиан Баумгартлингер (в центре).
Футболисты леверкузенского Байера Юлиан Кевин Фолланд (слева) и Юлиан Баумгартлингер (в центре)
Футболисты леверкузенского "Байера" Юлиан Кевин Фолланд (слева) и Юлиан Баумгартлингер (в центре).
18 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты леверкузенского "Байера" Венделл Наскименто Боргес, Йёль Абу Ханна и Жонатан Та (слева направо).
Футболисты леверкузенского Байера Венделл Наскименто Боргес, Йёль Абу Ханна и Жонатан Та (слева направо)
Футболисты леверкузенского "Байера" Венделл Наскименто Боргес, Йёль Абу Ханна и Жонатан Та (слева направо).
19 из 25
Вратарь "Байера" Рамазан Озкан.
20 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПолузащитник "Байера" Юлиан Баумгартлингер.
Полузащитник Байера Юлиан Баумгартлингер
Полузащитник "Байера" Юлиан Баумгартлингер.
21 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты леверкузенского "Байера" Йёль Абу Ханна, Жонатан Та, Лукас Бёдер (слева направо).
Футболисты леверкузенского Байера Йёль Абу Ханна, Жонатан Та, Лукас Бёдер (слева направо)
Футболисты леверкузенского "Байера" Йёль Абу Ханна, Жонатан Та, Лукас Бёдер (слева направо).
22 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВратарь леверкузенского "Байера" Бернд Лено (слева).
Вратарь леверкузенского Байера Бернд Лено (слева)
Вратарь леверкузенского "Байера" Бернд Лено (слева).
23 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкГлавный тренер леверкузенского "Байера" Роджер Шмидт.
Главный тренер леверкузенского Байера Роджер Шмидт
Главный тренер леверкузенского "Байера" Роджер Шмидт.
24 из 25
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутболисты леверкузенского "Байера".
Футболисты леверкузенского Байера
Футболисты леверкузенского "Байера".
25 из 25
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала