Трудовая победа "Спартака" и чудо-гол Окриашвили за "Краснодар": итоги 15-го тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Трудовая победа "Спартака" над "Тереком" в Грозном, поражение "Зенита" от "Краснодара" и ничья ЦСКА и "Рубина" - эти и другие события в фотообзоре ключевых моментов 15-го тура чемпионата России по футболу.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты московского ЦСКА сыграли вничью с казанским "Рубином" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (на первом плане) и защитник "Рубина" Карлос Самбрано.
Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (на первом плане) и защитник Рубина Карлос Самбрано

1 из 24
2 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле 15 туров ЦСКА располагается на третьем месте турнирной таблицы, набрав 26 очков.

На фото: нападающий ЦСКА Ласина Траоре (справа) и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.
Нападающий ЦСКА Ласина Траоре (справа) и главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий
После 15 туров ЦСКА располагается на третьем месте турнирной таблицы, набрав 26 очков.

3 из 24
© Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Рубина" Эльмир Набиуллин, защитник ЦСКА Марио Фернандес и форвард "Рубина" Жонатас (слева направо).
Защитник Рубина Эльмир Набиуллин, защитник ЦСКА Марио Фернандес и форвард Рубина Жонатас (слева направо)
4 из 24
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Рубин" занимает девятое место, имея в своем активе 20 баллов.

На фото: защитник "Рубина" Тарас Бурлак (слева) и нападающий ЦСКА Фёдор Чалов.
Защитник Рубина Тарас Бурлак (слева) и нападающий ЦСКА Фёдор Чалов
"Рубин" занимает девятое место, имея в своем активе 20 баллов.

5 из 24
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкФутболисты "Уфы" на своем поле благодаря голу Ондржея Ванека на 39-й минуте нанесли поражение "Оренбургу" - http://rsport.ru/football/20161125/1112738760.html target=_blank>1:0
Болельщики ЦСКА
6 из 24
7 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕкатеринбургский "Урал" благодаря голу в компенсированное время второго тайма ушел от поражения в матче с московским "Локомотивом".

На фото: полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (на первом плане) и хавбек "Урала" Артём Фидлер.
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (на первом плане) и хавбек Урала Артём Фидлер

8 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая на столичном стадионе "Локомотив", завершилась http://rsport.ru/football/20161126/1112794885.html target=_blank>со счетом 1:1
Защитник Локомотива Виталий Денисов (слева) и нападающий Урала Георгий Чантурия
9 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНеманья Пейчинович на 86-й минуте вывел хозяев вперед, но уже на второй добавленной ко второму тайму минуте Артем Фидлер сравнял счет.

На фото: футболисты "Урала".
Футболисты Урала

10 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанк"Локомотив", во второй раз подряд сыгравший вничью в чемпионате России, остался на 11-м месте с 17 очками, а "Урал", продливший свою серию без побед до семи матчей, расположился на 13-й строчке с 11 очками.

На фото: главный судья матча 15-го тура РФПЛ "Локомотив" - "Урал" Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива" Ведрану Чорлуке.
Главный судья матча 15-го тура РФПЛ Локомотив - Урал Владимир Сельдяков показывает желтую карточку защитнику Локомотива Ведрану Чорлуке

11 из 24
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВ 16-м туре "Локомотив" 1 декабря примет томскую "Томь", а "Урал" 30 ноября дома сыграет с "Ростовом".

На фото: полузащитник "Урала" Александр Ставпец (на первом плане) и защитник Локомотива" Ведран Чорлука.
Полузащитник Урала Александр Ставпец (на первом плане) и защитник Локомотива Ведран Чорлука
В 16-м туре "Локомотив" 1 декабря примет томскую "Томь", а "Урал" 30 ноября дома сыграет с "Ростовом".

12 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку".

На фото: защитник "Терека" Ризван Уциев (слева) и полузащитник "Спартака" Куинси Промес.
Защитник Терека Ризван Уциев (слева) и полузащитник Спартака Куинси Промес
Футболисты московского "Спартака" на выезде нанесли поражение грозненскому "Тереку".

13 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу в Грозном, завершилась победой "красно-белых" http://rsport.ru/football/20161126/1112804234.html target=_blank>со счетом 1:0
Игроки Спартака Лукас Фернандо, Маурисио и Дмитрий Комбаров (слева направо)
14 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Спартак" одержал в чемпионате шестую победу подряд и с 37 очками единолично возглавляет турнирную таблицу РФПЛ.

На фото: главный тренер "Спартака" Массимо Каррера.
Главный тренер Спартака Массимо Каррера

15 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанк"Терек" с 25 очками занимает четвертое место.

На фото: форвард "Терека" Беким Балай (слева) и защитник "Спартака" Илья Кутепов.
Форвард Терека Беким Балай (слева) и защитник Спартака Илья Кутепов
"Терек" с 25 очками занимает четвертое место.

16 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВ следующем туре "красно-белые" сыграют 1 декабря на выезде с самарскими "Крыльями Советов", "Терек" в этот же день примет "Краснодар".

На фото: защитник "Терека" Резван Уциев, полузащитник "Спартака" Куинси Промес, главный судья матча Виталий Мешков и полузащитник "Терека" Факундо Пирис (слева направо).
Защитник Терека Резван Уциев, полузащитник Спартака Куинси Промес, главный судья матча Виталий Мешков и полузащитник Терека Факундо Пирис (слева направо)

17 из 24
Футболисты самарских "Крыльев Советов" в домашнем матче http://rsport.ru/football/20161127/1112845611.html target=_blank>со счетом 3:0
18 из 24
19 из 24
20 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПервый мяч на 86-й минуте забил нападающий команды гостей Артем Дзюба.

На фото: футболисты "Зенита" Роберт Мак, Артем Дзюба и Жулиано (слева направо).
Футболисты Зенита Роберт Мак, Артем Дзюба и Жулиано (слева направо)
Первый мяч на 86-й минуте забил нападающий команды гостей Артем Дзюба.

21 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПолузащитник "Краснодара" Марат Измайлов восстановил равенство в счете на третьей компенсированной минуте, а на пятой добавленной минуте Торнике Окриашвили принес хозяевам поля победу.

На фото: футболисты "Краснодара" радуются забитому мячу.
Футболисты Краснодара радуются забитому мячу

22 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Зенит" имеет в активе 31 очко и продолжает занимать второе место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, отставая от лидирующего московского "Спартака" на 6 баллов. "Краснодар" (27 очков) поднялся с шестой на третью позицию.

На фото: форвард "Зенита" Артем Дзюба (справа).
Форвард Зенита Артем Дзюба (справа)

23 из 24
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ следующем туре чемпионата России "Зенит" 30 ноября сыграет на своем поле с "Уфой", а "Краснодар" днем позже встретится на выезде с грозненским "Тереком".

На фото: болельщики "Зенита".