Матч 16-го тура РФПЛ ЦСКА - "Оренбург": победа армейцев в 300-й игре для Слуцкого - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

В среду, 30 ноября, московский ЦСКА со счетом 2:0 одержал победу над "Оренбургом" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

1 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь "Оренбурга" Александр Гутор.
Вратарь Оренбурга Александр Гутор
Вратарь "Оренбурга" Александр Гутор.
2 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча прошла в среду на "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих".

На фото: полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и хавбек "Оренбурга" Роман Воробьёв.
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич (слева) и хавбек Оренбурга Роман Воробьёв
Встреча прошла в среду на "Арене ЦСКА" и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красно-синих".

3 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Марио Фернандес.
Защитник ЦСКА Марио Фернандес
Защитник ЦСКА Марио Фернандес.
4 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСчет с пенальти открыл Бибрас Натхо (26-я минута), а Сергей Игнашевич удвоил преимущество армейцев (79).

На фото: полузащитник ЦСКА Александр Головин (слева) и нападающий "Оренбурга" Павел Нехайчик.
Полузащитник ЦСКА Александр Головин (слева) и нападающий Оренбурга Павел Нехайчик

5 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГости на 74-й минуте остались в меньшинстве, после того как за вторую желтую карточку был удален Дмитрий Андреев.

На фото: защитник "Оренбурга" Дмитрий Андреев (слева) и главный судья матча 16-го тура РФПЛ ЦСКА - "Оренбург" Сергей Иванов.
Защитник Оренбурга Дмитрий Андреев (слева) и главный судья матча 16-го тура РФПЛ ЦСКА - Оренбург Сергей Иванов

6 из 17
Футболисты ЦСКА.
7 из 17
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев.
8 из 17
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ следующем туре ЦСКА примет 3 декабря екатеринбургский "Урал", а "Оренбург" 5 декабря отправится в гости к пермскому "Амкару".

На фото: защитник "Оренбурга" Вадим Афонин (слева) и полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум.