Победы Дорен-Абер и Фуркада: итоги спринтерских гонок на первом этапе КМ в Эстерсунде - РИА Новости Спорт, 04.12.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

В субботу, 3 декабря, француз Мартен Фуркад одержал победу в 10-километровом спринте на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде. Второе место занял швед Фредрик Линдстрём. Третьим стал немец Арнд Пайффер. У женщин в спринтерской гонке первенствовала француженка Мари Дорен-Абер. Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен. Тройку призеров замкнула чешка Габриэла Коукалова. Самые яркие фотографии с гонок смотрите в нашей фотоленте.

1 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ субботу Дорен-Абер преодолела дистанцию 7,5 км за 20 минут 09,7 секунды без единого промаха на огневых рубежах.

На фото: Мари Дорен-Абер.
Мари Дорен-Абер

2 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла финка Кайса Мякяряйнен (один промах; +11,4).

На фото: Кайса Мякяряйнен.
Кайса Мякяряйнен
Второе место заняла финка Кайса Мякяряйнен (один промах; +11,4).

3 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТройку призеров замкнула чешка Габриэла Коукалова (без промахов; +19,9).

На фото: Габриэла Коукалова.
Габриэла Коукалова
Тройку призеров замкнула чешка Габриэла Коукалова (без промахов; +19,9).

4 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКайса Мякяряйнен – серебряная медаль, Мари Дорен-Абер – золотая медаль, Габриэла Коукалова – бронзовая медаль (слева направо).
5 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультаты россиянок: 30. Татьяна Акимова (1 промах; +1.32,5).

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
Результаты россиянок: 30. Татьяна Акимова (1 промах; +1.32,5).

6 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк43. Анастасия Загоруйко (2 промаха; +2.03,9).

На фото: Анастасия Загоруйко.
Анастасия Загоруйко
43. Анастасия Загоруйко (2 промаха; +2.03,9).

7 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк45. Екатерина Глазырина (1 промах; +2.08,3).

На фото: Екатерина Глазырина.
Екатерина Глазырина
45. Екатерина Глазырина (1 промах; +2.08,3).

8 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк54. Ольга Подчуфарова (1 промах; +2.22,1).

На фото: Ольга Подчуфарова.
Ольга Подчуфарова
54. Ольга Подчуфарова (1 промах; +2.22,1).

9 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк63. Светлана Слепцова (2 промаха; +2.40,2).

На фото: Светлана Слепцова.
Светлана Слепцова
63. Светлана Слепцова (2 промаха; +2.40,2).

10 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлазырина и Подчуфарова по ходу гонки совершили падения.

Глазырина и Подчуфарова по ходу гонки совершили падения.

11 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭтап Кубка мира в Эстерсунде у женщин завершится в воскресенье гонкой преследования.

На фото: Надежда Скардино и Габриэла Коукалова (справа налево).
Надежда Скардино и Габриэла Коукалова (справа налево)
Этап Кубка мира в Эстерсунде у женщин завершится в воскресенье гонкой преследования.

12 из 24
13 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФуркад стал лучшим с результатом 23 минуты 31,9 секунды, отстрелявшись без промахов.

На фото: Мартен Фуркад.
Мартен Фуркад
Фуркад стал лучшим с результатом 23 минуты 31,9 секунды, отстрелявшись без промахов.

14 из 24
Мартен Фуркад.
15 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место занял швед Фредрик Линдстрём (+41,5 секунды, без промахов).

На фото: Фредерик Линдстрём – серебряная медаль, Мартен Фуркад – золотая медаль, Арнд Пайффер – бронзовая медаль (слева направо).
Фредерик Линдстрем – серебряная медаль, Мартен Фуркад – золотая медаль, Арнд Пайффер – бронзовая медаль (слева направо)
Второе место занял швед Фредрик Линдстрём (+41,5 секунды, без промахов).

16 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретьим стал немец Арнд Пайффер (+43,6, без промахов).

На фото: Арнд Пайффер.
Арнд Пайффер
Третьим стал немец Арнд Пайффер (+43,6, без промахов).

17 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучшим из россиян стал Антон Бабиков, занявший 7-е место (+55,6; без промахов).

На фото: Антон Бабиков.
Антон Бабиков
Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, занявший 7-е место (+55,6; без промахов).

18 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМаксим Цветков (+57,3; без промахов) поделил 10-е место с французом Симоном Фуркадом (+57,3, 1 промах).

На фото: Максим Цветков.
Максим Цветков
Максим Цветков (+57,3; без промахов) поделил 10-е место с французом Симоном Фуркадом (+57,3, 1 промах).

19 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМатвей Елисеев стал 16-м (+1 минута 6,0 секунды; 1 промах).

На фото: Матвей Елисеев.
Матвей Елисеев
Матвей Елисеев стал 16-м (+1 минута 6,0 секунды; 1 промах).

20 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнтон Шипулин – 28-м (+1.25,4; 2).

На фото: Антон Шипулин.
Антон Шипулин
Антон Шипулин – 28-м (+1.25,4; 2).

21 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДмитрий Малышко – 31-м (+1.38,9; 2).

На фото: Дмитрий Малышко.
Дмитрий Малышко
Дмитрий Малышко – 31-м (+1.38,9; 2).

22 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев – 49-м (+2.12,1; 3).

На фото: Евгений Гараничев.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев – 49-м (+2.12,1; 3).

23 из 24
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЭтап Кубка мира в Эстерсунде у мужчин завершится в воскресенье гонкой преследования.

Этап Кубка мира в Эстерсунде у мужчин завершится в воскресенье гонкой преследования.