Рейтинг@Mail.ru
Подвела реализация: хоккеисты сборной России уступили команде США в матче МЧМ - РИА Новости Спорт, 30.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Подвела реализация: хоккеисты сборной России уступили команде США в матче МЧМ

Читать в

В ночь на пятницу, 30 декабря, хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) уступили команде США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Канаде. Лучшие кадры встречи смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкВ ночь на пятницу, 30 декабря, хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) уступили команде США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Канаде.

На фото: вратарь сборной России Илья Самсонов, защитник сборной России Сергей Сборовский и форвард сборной США Колин Уайт (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Вратарь сборной России Илья Самсонов, защитник сборной России Сергей Сборовский и форвард сборной США Колин Уайт (слева)
В ночь на пятницу, 30 декабря, хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) уступили команде США в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Канаде.

На фото: вратарь сборной России Илья Самсонов, защитник сборной России Сергей Сборовский и форвард сборной США Колин Уайт (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
1 из 26
Встреча закончилась http://rsport.ru/hockey/20161230/1114415591.html target=_blank>со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
2 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкШайбами в составе победителей отметились Клэйтон Келлер (на 5-й минуте), Колин Уайт (25) и Трой Терри (32).

На фото: вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева)
Шайбами в составе победителей отметились Клэйтон Келлер (на 5-й минуте), Колин Уайт (25) и Трой Терри (32).

На фото: вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
3 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкУ россиян забивали Кирилл Ураков (12) и Кирилл Капризов (38).

На фото: хоккеисты сборной России защитник Егор Рыков и форварды Александр Полунин и Яков Тренин (слева направо) радуются заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной России защитник Егор Рыков и форварды Александр Полунин и Яков Тренин (слева направо) радуются заброшенной шайбе
У россиян забивали Кирилл Ураков (12) и Кирилл Капризов (38).

На фото: хоккеисты сборной России защитник Егор Рыков и форварды Александр Полунин и Яков Тренин (слева направо) радуются заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
4 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающий сборной России Кирилл Капризов
Нападающий сборной России Кирилл Капризов в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
5 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов радуется заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающий сборной России Кирилл Капризов радуется заброшенной шайбе
Нападающий сборной России Кирилл Капризов радуется заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
6 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Сергей Зборовский и форвард сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Сергей Зборовский и форвард сборной США Тейдж Томпсон (слева)
Защитник сборной России Сергей Зборовский и форвард сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
7 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгровой момент у ворот сборной России в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Игровой момент матча молодежного чемпионата мира между сборными России и США
Игровой момент у ворот сборной России в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
8 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкФорвард сборной США Клейтон Келлер, вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной России Кирилл Ураков (слева направо) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Форвард сборной США Клейтон Келлер, вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной России Кирилл Ураков (слева направо)
Форвард сборной США Клейтон Келлер, вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной России Кирилл Ураков (слева направо) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
9 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающие сборной США Эрик Фоли, Трой Терри, Таннер Лачински (слева направо) радуются заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающие сборной США Эрик Фоли, Трой Терри, Таннер Лачински (слева направо) радуются заброшенной шайбе
Нападающие сборной США Эрик Фоли, Трой Терри, Таннер Лачински (слева направо) радуются заброшенной шайбе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
10 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Егор Воронков и нападающий сборной США Клейтон Келлер (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Егор Воронков и нападающий сборной США Клейтон Келлер (слева)
Защитник сборной России Егор Воронков и нападающий сборной США Клейтон Келлер (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
11 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Григорий Дронов и форвард сборной США Киффер Беллоуз (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Григорий Дронов и форвард сборной США Киффер Беллоуз (слева)
Защитник сборной России Григорий Дронов и форвард сборной США Киффер Беллоуз (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
12 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Денис Алексеев и сборной США Таннер Лачински (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающие сборной России Денис Алексеев и сборной США Таннер Лачински (слева)
Нападающие сборной России Денис Алексеев и сборной США Таннер Лачински (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
13 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Михаил Сидоров и нападающий сборной США Эрик Фоли (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Михаил Сидоров и нападающий сборной США Эрик Фоли (справа)
Защитник сборной России Михаил Сидоров и нападающий сборной США Эрик Фоли (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
14 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Яков Тренин (в центре) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Форвард сборной России Яков Тренин (в центре)
Форвард сборной России Яков Тренин (в центре) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
15 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Кирилл Беляев и Павел Карнаухов (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающие сборной России Кирилл Беляев и Павел Карнаухов (справа)
Нападающие сборной России Кирилл Беляев и Павел Карнаухов (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
16 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Данил Юртайкин и сборной США Тейдж Томпсон (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающие сборной России Данил Юртайкин и сборной США Тейдж Томпсон (справа)
Нападающие сборной России Данил Юртайкин и сборной США Тейдж Томпсон (справа) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
17 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Вадим Кудако и нападающий сборной США Киффер Беллоуз (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Вадим Кудако и нападающий сборной США Киффер Беллоуз (слева)
Защитник сборной России Вадим Кудако и нападающий сборной США Киффер Беллоуз (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
18 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Кирилл Капризов и защитник сборной США Джо Чеккони (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Нападающий сборной России Кирилл Капризов и защитник сборной США Джо Чеккони (слева)
Нападающий сборной России Кирилл Капризов и защитник сборной США Джо Чеккони (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
19 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкФорвард сборной США Киффер Беллоуз, вратарь сборной России Илья Самсонов, нападающий сборной США Тейдж Томпсон и защитник сборной России Сергей Сборовский (слева направо) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Форвард сборной США Киффер Беллоуз, вратарь сборной России Илья Самсонов, нападающий сборной США Тейдж Томпсон и защитник сборной России Сергей Сборовский (слева направо)
Форвард сборной США Киффер Беллоуз, вратарь сборной России Илья Самсонов, нападающий сборной США Тейдж Томпсон и защитник сборной России Сергей Сборовский (слева направо) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
20 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкВратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева)
Вратарь сборной России Илья Самсонов и нападающий сборной США Тейдж Томпсон (слева) в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
21 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной США вратарь Тайлер Парсонс и защитники Кейси Фицджеральд, Райан Линдгрен и Калеб Джонс (слева направо) радуются победе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты сборной США вратарь Тайлер Парсонс и защитники Кейси Фицджеральд, Райан Линдгрен и Калеб Джонс (слева направо) радуются победе
Хоккеисты сборной США вратарь Тайлер Парсонс и защитники Кейси Фицджеральд, Райан Линдгрен и Калеб Джонс (слева направо) радуются победе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
22 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкРанее сборная России на турнире уступила команде Канады (3:5) и разгромила сборную Латвии (9:1).

На фото: защитник сборной России Михаил Сергачёв (справа) после окончания матча молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Защитник сборной России Михаил Сергачёв (справа)
Ранее сборная России на турнире уступила команде Канады (3:5) и разгромила сборную Латвии (9:1).

На фото: защитник сборной России Михаил Сергачёв (справа) после окончания матча молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
23 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкИгроки сборной США радуются победе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты молодежной сборной США радуются победе
Игроки сборной США радуются победе в матче молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
24 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкВ следующем матче 31 декабря россияне сыграют с командой Словакии.

На фото: игроки сборной России после окончания матча молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
Хоккеисты молодежной сборной России
В следующем матче 31 декабря россияне сыграют с командой Словакии.

На фото: игроки сборной России после окончания матча молодёжного чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США.
25 из 26
© РИА Новости / Крис Бэрри | Перейти в медиабанкРоссиян в матче с американцами подвела реализация моментов, заявил тренер сборной РФ Валерий Брагин.

"После первого периода шла равная игра, борьба — то они имели преимущество, то мы. Но соперник использовал моменты, а мы — нет. В меньшинстве неплохо отыграли, (вратарь) Илья Самсонов очень хороший матч провел сегодня. Реализация моментов подвела, двух голов мало", — http://rsport.ru/hockey/20161230/1114420196.html target=_blank>сказал Брагин
Главный тренер молодежной сборной по хоккею России Валерий Брагин (в центре)
Россиян в матче с американцами подвела реализация моментов, заявил тренер сборной РФ Валерий Брагин.

"После первого периода шла равная игра, борьба — то они имели преимущество, то мы. Но соперник использовал моменты, а мы — нет. В меньшинстве неплохо отыграли, (вратарь) Илья Самсонов очень хороший матч провел сегодня. Реализация моментов подвела, двух голов мало", —
http://rsport.ru/hockey/20161230/1114420196.html target=_blank>сказал Брагин
26 из 26
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала