Невзирая на мороз: первое место Влада Хадарина в дисциплине "биг-эйр" на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 07.01.2017

В субботу, 7 января, российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине "биг-эйр" на этапе Кубка мира, который прошел на московском гребном канале "Крылатское". Лучшие фотографии выступлений спортсменов - в нашей фотоленте.

1 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкХадарин в финале дисциплины стал первым с результатом 182,25 балла.

На фото: Влад Хадарин.
Влад Хадарин
Хадарин в финале дисциплины стал первым с результатом 182,25 балла.

2 из 18
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкВторое место занял канадец Антуан Трюшон (174,75).

На фото: Антуан Трюшон.
Антуан Трюшон
Второе место занял канадец Антуан Трюшон (174,75).

3 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТретьим стал норвежец Фритьоф Тискендорф (163,75).

Другой россиянин Антон Мамаев занял 9-е место (74,75).

На фото: Антуан Трюшон, Влад Хадарин и Фритьоф Тискендорф (слева направо).
Слева направо: Антуан Трюшон (Канада), Владислав Хадарин (Россия) и Фритьоф Тишендорф (Норвегия)
Третьим стал норвежец Фритьоф Тискендорф (163,75).

4 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВлад Хадарин во время соревнований.
Владислав Хадарин
Влад Хадарин во время соревнований.
5 из 18
6 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкУ женщин в биг-эйре победила британка Кэти Ормерод (153,75).

На фото: Кэти Ормерод.
Кэти Ормерод
У женщин в биг-эйре победила британка Кэти Ормерод (153,75).

7 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВторой стала представительница Австрии Анна Гассер (153,50).

На фото: Анна Гассер.
Анна Гассер
Второй стала представительница Австрии Анна Гассер (153,50).

8 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТретьей – словачка Клаудия Медлова (117,50).

Россиянка Анастасия Жукова – 6-я (24,50).

На фото: Клаудия Медлова.
Клаудия Медлова
Третьей – словачка Клаудия Медлова (117,50).

9 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВлад Хадарин заявил, что не мог и вообразить себе победу на московском этапе Кубка мира в дисциплине биг-эйр, но теперь будет настраиваться и на получение квоты в слоупстайле.

"До начала этапа я и не мог представить, что выиграю его. Это мой первый Кубок мира. Да, были юниорские этапы, но здесь все лучшие. Для меня выйти в финал было уже самым необыкновенным ощущением, а тут - выиграть… Но я просто выложился на максимум. У меня просто нет слов, переполняют эмоции", - http://rsport.ru/others/20170107/1114664485.html target=_blank>сказал Хадарин

10 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКлаудия Медлова во время соревнований.
Клаудия Медлова во время соревнований.
11 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкКэти Ормерод во время соревнований.
Кэти Ормерод во время соревнований.
12 из 18
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкСеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
Сеппе Смитс
Сеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
13 из 18
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкФудзимори Юка (Япония) во время соревнований.
Фудзимори Юка
Фудзимори Юка (Япония) во время соревнований.
14 из 18
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкЭмил Андре Улслеттен (Норвегия) во время соревнований.
Эмил Андре Улслеттен
Эмил Андре Улслеттен (Норвегия) во время соревнований.
15 из 18
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкМиллер Клеменс (Австралия) во время соревнований.
Миллер Клеменс
Миллер Клеменс (Австралия) во время соревнований.
16 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСеппе Смитс (Бельгия) во время соревнований.
Сеппе Смитс
17 из 18
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМаттиас Вайсенбахер (Австрия) во время соревнований.