• Форвард Спартак Луис Адриано, полузащитник Зенит Леандро Паредес и защитник Эмануэль Маммана (слева направо)
  • Защитник ФК Спартак Сальваторе Боккетти (справа)
  • Полузащитник ФК Зенит Александр Ерохин (№21)
  • Полузащитник Спартака Ивелин Попов (справа)
  • Защитник ФК Зенит Эмануэль Маммана (слева) и форвард ФК Спартак Луис Адриано
  • Град, выпавший перед началом матча 4-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами Зенит (Санкт-Петербург) и ФК Спартак (Москва)
  • Защитник Зенита Игорь Смольников
  • Полузащитник ФК Зенит Далер Кузяев
  • Полузащитники ФК ЗенитДалер Кузяев (слева) и Александр Ерохин
  • Болельщики ФК Зенит
  • Болельщики ФК Спартак
  • Главный судья Михаил Вилков показывает красную карточку форварду Спартака Луису Адриано
  • Футболисты Зенита Олег Шатов, Александр Ерохин, Доменико Кришито и Себастьян Дриусси (слева направо)
Футболисты санкт-петербургского "Зенита" одержали крупную победу над московским "Спартаком" в центральном матче четвертого тура чемпионата России.

На фото: защитник "Зенита" Доменико Кришито.

В воскресенье, 6 августа, футболисты петербургского "Зенита" одержали разгромную победу над московским "Спартаком" со счетом 5:1 в матче четвертого тура Российского футбольной премьер-лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.