Защита титула не состоялась: поражение "Локо" от "Крыльев Советов" в 1/16 финала КР - РИА Новости Спорт, 22.09.2017

В четверг, 21 сентября, московский "Локомотив" не сумел защитить титул обладателя Кубка России, уступив (2:3) выступающим в ФНЛ самарским "Крыльям Советов" в дополнительное время на стадии 1/16 финала турнира сезона-2017/18. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Московский "Локомотив" https://rsport.ria.ru/football/20170921/1126079379.html target=_blank>не сумел защитить титул обладателя Кубка России
1 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Самаре в четверг, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев, в основное время была зафиксирована ничья 2:2.

На фото: защитники ФК "Крылья Советов" Иван Таранов, ФК "Локомотив" Мацей Рыбус и ФК "Крылья Советов" Жозе Надсон (слева направо).
Защитники ФК Крылья Советов Иван Таранов, ФК Локомотив Мацей Рыбус и ФК Крылья Советов Жозе Надсон (слева направо)

2 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин.
Главный тренер ФК Локомотив Юрий Семин
Главный тренер ФК "Локомотив" Юрий Семин.
3 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкВ составе самарцев голы забили Евгений Башкиров (51-я минута) и Данил Кленкин (108), у гостей на 76-й минуте отличился Алексей Миранчук, на 90-й - Соломон Кверквелия.

На фото: игроки ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия (слева) и Дмитрий Тарасов.
Игроки ФК Локомотив Соломон Кверквелия (слева) и Дмитрий Тарасов

4 из 10
Игроки ФК "Локомотив".
5 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкЗащитник "Локомотива" Неманья Пейчинович отправил мяч в свои ворота на 84-й минуте.

На фото: полузащитники ФК "Крылья Советов" Евгений Башкиров, Вячеслав Зинков, ФК "Локомотив" Игорь Денисов, ФК "Крылья Советов" Данил Кленкин, ФК "Локомотив" Дмитрий Тарасов и форвард ФК "Крылья Советов" Сергей Корниленко (слева направо).
Игровой момент матча 1/16 финалу Кубка России по футболу между самарскими Крыльями Советов и московским Локомотивом
Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович отправил мяч в свои ворота на 84-й минуте.

6 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Крылья Советов" Андрей Тихонов.
Главный тренер ФК Крылья Советов Андрей Тихонов
Главный тренер ФК "Крылья Советов" Андрей Тихонов.
7 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкЗащитник ФК "Крылья Советов" Георгий Зотов (слева) и нападающий ФК "Локомотив" Михаил Лысов.
Защитник ФК Крылья Советов Георгий Зотов (слева) и нападающий ФК Локомотив Михаил Лысов
Защитник ФК "Крылья Советов" Георгий Зотов (слева) и нападающий ФК "Локомотив" Михаил Лысов.
8 из 10
© РИА Новости / Анар Мовсумов | Перейти в медиабанкСоперником "Крыльев Советов" в 1/8 финала Кубка России будет казанский "Рубин", который победил "Оренбург" - 2:0.

На фото: защитники ФК "Крылья Советов" Иван Таранов, ФК "Локомотив" Соломон Кверквелия, полузащитник ФК "Крылья Советов" Срджан Мияйлович и форвард ФК "Крылья Советов" Сергей Самодин (слева направо) .
Защитники ФК Крылья Советов Иван Таранов, ФК Локомотив Соломон Кверквелия и полузащитник ФК Крылья Советов Срджан Мияйлович и форвард ФК Крылья Советов Сергей Самодин (слева направо)