Без голов: нулевая ничья "Рубина" и "Динамо" в матче 14-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Без голов: нулевая ничья "Рубина" и "Динамо" в матче 14-го тура РФПЛ

В субботу, 21 октября, футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" сыграли вничью (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" https://rsport.ria.ru/football/20171021/1127526859.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в субботу в Казани, завершился вничью со счетом 0:0. "Рубин" набрал 18 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице, "Динамо" с 14 очками идет на 13-й строчке.

На фото: защитник ФК "Динамо" Алексей Козлов и защитник ФК "Рубин" Фёдор Кудряшов (справа налево).
Защитник ФК Динамо Алексей Козлов и защитник ФК Рубин Фёдор Кудряшов (справа налево)

2 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ первом тайме игра проходила с небольшим преимуществом "Рубина", которое не принесло хозяевам ничего, кроме нескольких неопасных ударов. "Динамо" пыталось контратаковать, но ни разу не потревожило Сергея Рыжикова.

На фото: главный тренер ФК "Динамо" Дмитрий Хохлов и защитник ФК "Динамо" Алексей Козлов (слева направо).
Главный тренер ФК Динамо Дмитрий Хохлов и защитник ФК Динамо Алексей Козлов (слева направо)

3 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПосле перерыва у "Рубина" на поле вышел Сердар Азмун, и казанцы стали атаковать опаснее. В начале второго тайма споры вызвал момент, в котором мяч попал в руку защитника "Динамо" в штрафной площади, но арбитр матча Кирилл Левников не остановил игру.

На фото: защитник ФК "Динамо" Алексей Козлов и хавбек ФК "Рубин" Магомед Оздоев (справа налево).
Защитник ФК Динамо Алексей Козлов и хавбек ФК Рубин Магомед Оздоев (справа налево)

4 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа 61-й минуте Азмун убегал один на один к воротам Антона Шунина, но вратарь "Динамо" спас свою команду.

На фото: футболисты "Динамо" Себастьян Хольмен и Антон Шунин (слева направо).
Игроки ФК Динамо Себастьян Хольмен и Антон Шунин (слева направо)
На 61-й минуте Азмун убегал один на один к воротам Антона Шунина, но вратарь "Динамо" спас свою команду.

5 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЕще через несколько минут уже Максим Канунников из пределов штрафной бил по воротам москвичей, и вновь Шунин был на высоте.

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Иван Темников и защитник ФК "Рубин" Мориц Бауэр (на первом плане).
Полузащитник ФК Динамо Иван Темников и защитник ФК Рубин Мориц Бауэр (слева направо)

6 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКанунников упустил еще один момент, когда не попал по воротам с линии вратарской, а еще несколько ударов "Рубина" оказались неточными. На 90-й минуте Шунин вытащил сильный удар Азмуна из нижнего угла и принес своей команде заработанное очко.

На фото: полузащитник ФК "Динамо" Иван Темников и защитник ФК "Рубин" Фёдор Кудряшов (справа налево).
Полузащитник ФК Динамо Иван Темников и защитник ФК Рубин Фёдор Кудряшов (справа налево)

7 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев.
Главный тренер ФК Рубин Курбан Бердыев
Главный тренер ФК "Рубин" Курбан Бердыев.
8 из 12
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСледующий матч "Динамо" проведет 29 октября в Москве против "Тосно" из Ленинградской области, а "Рубин" сыграет в гостях с "Уфой" 30 октября.

На фото: хавбек ФК "Динамо" Александр Ташаев и полузащитник ФК "Рубин" Янн М'Вила (справа налево).
Хавбек ФК Динамо Александр Ташаев и полузащитник ФК Рубин Янн М'Вила (справа налево)