Неуступчивый хоккей: ЦСКА в овертайме победил "Авангард" в чемпионате КХЛ - РИА Новости Спорт, 01.11.2017

Неуступчивый хоккей: ЦСКА в овертайме победил "Авангард" в чемпионате КХЛ

В понедельник, 30 октября, хоккеисты московского ЦСКА на выезде в овертайме добились победы над омским "Авангардом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкИгра, прошедшая в понедельник в Омске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0) в пользу армейской команды.

На фото: форвард ХК "Авангард" Артём Манукян (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Кирилл Капризов.
Форвард ХК Авангард Артём Манукян (слева) и нападающий ПХК ЦСКА Кирилл Капризов

2 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ основное время в составе "Авангарда" шайбу на 56-й минуте забросил Кирилл Семенов, у ЦСКА спустя 28 секунд отличился Сергей Шумаков.

На фото: форвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков (справа).
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков (справа)

3 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПобеду московской команде принес Максим Шалунов, поразивший ворота соперника на второй минуте овертайма.

На фото: хоккеисты ЦСКА.
Хоккеисты ЦСКА
Победу московской команде принес Максим Шалунов, поразивший ворота соперника на второй минуте овертайма.

4 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров (слева) и защитник ХК "Авангард" Егор Мартынов.
Форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров (слева) и защитник ХК Авангард Егор Мартынов
Форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров (слева) и защитник ХК "Авангард" Егор Мартынов.
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Авангард" Юнас Анелёв (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров.
Защитник ХК Авангард Юнас Анелёв (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров
Защитник ХК "Авангард" Юнас Анелёв (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх (на втором плане) и форвард ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин.
Вратарь ХК Авангард Доминик Фурх (вверху) и форвард ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин
Вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх (на втором плане) и форвард ПХК ЦСКА Валерий Ничушкин.
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК "Авангард" Егор Мартынов (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров.
Защитник ХК Авангард Егор Мартынов (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров
Защитник ХК "Авангард" Егор Мартынов (слева) и форвард ПХК ЦСКА Кирилл Петров.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Авангард" Андрей Скабелка.
Главный тренер ХК Авангард Андрей Скабелка
Главный тренер ХК "Авангард" Андрей Скабелка.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков.
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков
Форвард ПХК ЦСКА Сергей Шумаков.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Авангард" Илья Михеев и вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин (справа).
Форвард ХК Авангард Илья Михеев и вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин (справа)
Форвард ХК "Авангард" Илья Михеев и вратарь ПХК ЦСКА Илья Сорокин (справа).
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет 1 ноября на выезде против "Югры" из Ханты-Мансийска, "Авангард" в этот же день примет подмосковный "Витязь".

На фото: вратарь ХК "Авангард" Доминик Фурх, форвард ПХК ЦСКА Владимир Жарков и защитник ХК "Авангард" Юнас Анелёв (справа налево).
Вратарь ХК Авангард Доминик Фурх, форвард ПХК ЦСКА Владимир Жарков и защитник ХК Авангард Юнас Анелёв (справа налево)