Рейтинг@Mail.ru
Улыбка Вирер и сосредоточенность Шипулина: тренировки биатлонистов перед стартом КМ - РИА Новости Спорт, 26.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Улыбка Вирер и сосредоточенность Шипулина: тренировки биатлонистов перед стартом КМ

Читать в

В субботу, 25 ноября, биатлонисты провели последние тренировки перед стартом Кубка мира, первый этап которого пройдет в шведском Эстерсунде. Самые интересные моменты занятий звезд мирового биатлона смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтарший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс рассказал "Р-Спорт", что тренеры довольно долго обсуждали эстафетный состав на воскресные гонки.

На фото: старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс.
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс
Старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс рассказал "Р-Спорт", что тренеры довольно долго обсуждали эстафетный состав на воскресные гонки.

На фото: старший тренер мужской сборной России по биатлону Рикко Гросс.
1 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ субботу было объявлено, что в смешанной эстафете за Россию побегут Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков и Антон Шипулин, а в сингл-миксте на старт выйдут Виктория Сливко и Матвей Елисеев. Обе гонки пройдут в воскресенье.

На фото: Екатерина Юрлова.
Екатерина Юрлова
В субботу было объявлено, что в смешанной эстафете за Россию побегут Ольга Подчуфарова, Екатерина Юрлова, Максим Цветков и Антон Шипулин, а в сингл-миксте на старт выйдут Виктория Сливко и Матвей Елисеев. Обе гонки пройдут в воскресенье.

На фото: Екатерина Юрлова.
2 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Разумеется, мы рассматривали кандидатуру Алексея Волкова, как одного из лучших стрелков команды. Все знают, что Алексей стреляет быстрее всех, в этом до недавнего времени ему мог составить конкуренцию только Максим Цветков, но в нынешнем сезоне по скорости стрельбы с Волковым практически сравнялся Матвей Елисеев", - https://rsport.ria.ru/biathlon/20171125/1129146086.html target=_blank>отметил Гросс
Матвей Елисеев
"Разумеется, мы рассматривали кандидатуру Алексея Волкова, как одного из лучших стрелков команды. Все знают, что Алексей стреляет быстрее всех, в этом до недавнего времени ему мог составить конкуренцию только Максим Цветков, но в нынешнем сезоне по скорости стрельбы с Волковым практически сравнялся Матвей Елисеев", - https://rsport.ria.ru/biathlon/20171125/1129146086.html target=_blank>отметил Гросс
3 из 17
Виктория Сливко.
4 из 17
Мартен Фуркад.
5 из 17
Тарьей Бё.
6 из 17
Доротея Вирер.
7 из 17
Габриэла Коукалова.
8 из 17
Светлана Миронова.
9 из 17
Татьяна Акимова.
10 из 17
Александр Логинов.
11 из 17
Максим Цветков.
12 из 17
Доротея Вирер.
13 из 17
Мартен Фуркад.
14 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов накануне старта первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде заявил, что Антон Шипулин на тренировках смотрелся лучше партнеров по команде. "В Шушене, где и Антон и Алексей (Волков) бежали в рамках открытого чемпионата Норвегии, Волков отстрелял в спринте чисто, показав лучшее время ногами, Антон был по скорости третьим. В масс-старте Волков дважды промахнулся на первом рубеже, но там помешала реально сложная ветровая ситуация", - https://rsport.ria.ru/biathlon/20171125/1129145770.html target=_blank>добавил Гербулов
Антон Шипулин
Тренер мужской сборной России по биатлону Андрей Гербулов накануне старта первого этапа Кубка мира в шведском Эстерсунде заявил, что Антон Шипулин на тренировках смотрелся лучше партнеров по команде. "В Шушене, где и Антон и Алексей (Волков) бежали в рамках открытого чемпионата Норвегии, Волков отстрелял в спринте чисто, показав лучшее время ногами, Антон был по скорости третьим. В масс-старте Волков дважды промахнулся на первом рубеже, но там помешала реально сложная ветровая ситуация", - https://rsport.ria.ru/biathlon/20171125/1129145770.html target=_blank>добавил Гербулов
15 из 17
Ольга Подчуфарова.
16 из 17
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтарший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов.
Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов
Старший тренер женской сборной России по биатлону Сергей Коновалов.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала