В пяти секундах от наград: 4-е место российских биатлонисток в эстафете в Хохфильцене - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Биатлон/Мишени
Биатлон

В воскресенье, 10 декабря, женская сборная России по биатлону заняла четвертое место в эстафете на втором этапе Кубка мира-2017/18 в австрийском Хохфильцене. Лучшие кадры гонки смотрите в фотоленте "Р-Спорт".

1 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторыми финишировали украинки (+44,9 секунды; 5 доп. патронов).

На фото: биатлонистки сборной Украины Вита Семеренко, Ольга Пидгрушная, Валентина Семеренко и Юлия Джима (слева направо).
Биатлонистки сборной Украины Вита Семеренко, Ольга Пидгрушная, Валентина Семеренко и Юлия Джима (слева направо)
Вторыми финишировали украинки (+44,9 секунды; 5 доп. патронов).

2 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретье место заняла команда Франции (+1.04,5; 2 штрафных круга, 13 доп. патронов).

На фото: биатлонистки сборной Франции Анаис Бескон, Мари Дорен-Абер, Селия Эмонье и Жюстин Бреза (слева направо).
Биатлонистки сборной Франции Анаис Бескон, Мари Дорен-Абер, Селия Эмонье и Жюстин Бреза (слева направо)
Третье место заняла команда Франции (+1.04,5; 2 штрафных круга, 13 доп. патронов).

3 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСборная России (Виктория Сливко, Татьяна Акимова, Ирина Старых, Екатерина Юрлова-Перхт) финишировала на четвертом месте.

На фото: биатлонистки сборной России Екатерина Юрлова-Перхт и Ирина Старых (слева направо).
Биатлонистки сборной России Екатерина Юрлова-Перхт и Ирина Старых (слева направо)

4 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт (слева на первом плане).
Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт (слева на первом плане)
Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт (слева на первом плане).
5 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянки использовали 9 дополнительных патронов, отстав от сборной Германии на 1 минуту 9 секунд.

На фото: биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт.
Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт
Россиянки использовали 9 дополнительных патронов, отстав от сборной Германии на 1 минуту 9 секунд.

6 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт.
Биатлонистка сборной России Екатерина Юрлова-Перхт.
7 из 19
Биатлонистка сборной Белоруссии Надежда Скардино.
Биатлонистка сборной Белоруссии Надежда Скардино
8 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Ирина Старых.
Биатлонистка сборной России Ирина Старых
Биатлонистка сборной России Ирина Старых.
9 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной Германии Ванесса Хинц (в центре).
Биатлонистка сборной Германии Ванесса Хинц (в центре)
Биатлонистка сборной Германии Ванесса Хинц (в центре).
10 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Виктория Сливко.
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко.
11 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной Чехии Ева Пушкарчикова.
Биатлонистка сборной Чехии Ева Пушкарчикова
Биатлонистка сборной Чехии Ева Пушкарчикова.
12 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Татьяна Акимова (слева).
Биатлонистка сборной России Татьяна Акимова (слева)
Биатлонистка сборной России Татьяна Акимова (слева).
13 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной Украины Вита Семеренко.
Биатлонистка сборной Украины Вита Семеренко
Биатлонистка сборной Украины Вита Семеренко.
14 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной Германии Лаура Дальмайер.
Биатлонистка сборной Германии Лаура Дальмайер
Биатлонистка сборной Германии Лаура Дальмайер.
15 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистки сборной Украины Валентина Семеренко (слева) и Ольга Пидгрушная.
Биатлонистки сборной Украины Валентина Семеренко (слева) и Ольга Пидгрушная
Биатлонистки сборной Украины Валентина Семеренко (слева) и Ольга Пидгрушная.
16 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной Южной Кореи Анна Фролина.
Биатлонистка сборной Южной Кореи Анна Фролина
Биатлонистка сборной Южной Кореи Анна Фролина.
17 из 19
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБиатлонистка сборной России Виктория Сливко (слева на первом плане).
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко (слева на первом плане)
Биатлонистка сборной России Виктория Сливко (слева на первом плане).
18 из 19
По итогам этапа в Австрии женская сборная России https://rsport.ria.ru/biathlon/20171210/1129897102.html target=_blank>поднялась на пятое место в зачете Кубка наций