Далеко от лидеров: победа Кузьминой в спринте на этапе КМ по биатлону, Юрлова - 20-я - РИА Новости Спорт, 15.12.2017
Биатлон/Мишени
Биатлон

В четверг, 14 декабря, словачка Анастасия Кузьмина выиграла спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Анси. Второе место у Лауры Дальмайер из Германии. Третьей стала украинка Вита Семеренко. Лучшая из россиянок, Екатерина Юрлова-Перхт, стала 20-й. Фотографии с гонки смотрите в нашей галерее.

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина https://rsport.ria.ru/biathlon/20171214/1130070967.html target=_blank>стала победительницей
1 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ четверг Кузьмина преодолела дистанцию 7,5 км без ошибок на двух огневых рубежах за 20 минут 59,6 секунды.

На фото: Анастасия Кузьмина (на первом плане).
Анастасия Кузьмина (на первом плане)

2 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла немка Лаура Дальмайер (без промахов; отставание - 33,9 секунды).

На фото: Лаура Дальмайер.
Лаура Дальмайер
Второе место заняла немка Лаура Дальмайер (без промахов; отставание - 33,9 секунды).

3 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРезультаты россиянок: 20. Екатерина Юрлова-Перхт (один промах; +1.38,6);

На фото: Екатерина Юрлова-Перхт .
Екатерина Юрлова-Перхт
Результаты россиянок: 20. Екатерина Юрлова-Перхт (один промах; +1.38,6);

4 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк22. Татьяна Акимова (один промах; +1.44,4);

На фото: Татьяна Акимова.
Татьяна Акимова
22. Татьяна Акимова (один промах; +1.44,4);

5 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк46. Ирина Старых (без промахов; +2.16,4);

На фото: Ирина Старых.
Ирина Старых
46. Ирина Старых (без промахов; +2.16,4);

6 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк62. Светлана Миронова (три промаха; +2.44,7);

На фото: Светлана Миронова.
Светлана Миронова
62. Светлана Миронова (три промаха; +2.44,7);

7 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк64. Виктория Сливко (два промаха; +2.50,0).

На фото: Виктория Сливко.
Виктория Сливко
64. Виктория Сливко (два промаха; +2.50,0).

8 из 10
Ирина Старых.
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСоревновательная программа этапа в Анси у женщин продолжится в субботу гонкой преследования.

На фото: Анна Флорина.
Анна Флорина
Соревновательная программа этапа в Анси у женщин продолжится в субботу гонкой преследования.