Рейтинг@Mail.ru
ТОП-45: лучшие спортивные фотографии МИА "Россия сегодня" в 2017 году - РИА Новости Спорт, 21.12.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ТОП-45: лучшие спортивные фотографии МИА "Россия сегодня" в 2017 году

Читать в

Редакция агентства "Р-Спорт" представляет вашему вниманию лучшие спортивные кадры за уходящий 2017 год, сделанные фотографами МИА "Россия сегодня". Спорт как он есть, с самых необычных, неповторимых и просто красивых ракурсов - в нашем материале.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики на трибуне во время матча Россия - Аргентина.
Болельщики на трибуне во время матча Россия - Аргентина
Болельщики на трибуне во время матча Россия - Аргентина.
1 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУчастник фестиваля "SnowaveFest-2017" на побережье тихого океана в Камчатском крае.
Серфинг на Камчатке
Участник фестиваля "SnowaveFest-2017" на побережье тихого океана в Камчатском крае.
2 из 45
Болельщики "Локомотива".
3 из 45
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник сборной России Виктор Антипин (внизу) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа.
Защитник сборной России Виктор Антипин (внизу) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа
Защитник сборной России Виктор Антипин (внизу) и защитник сборной Финляндии Атте Охтамаа.
4 из 45
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Болгарии выполняют упражнения мячами в групповом многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
Художественная гимнастика. Чемпионат мира. Четвертый день
Спортсменки сборной Болгарии выполняют упражнения мячами в групповом многоборье на чемпионате мира по художественной гимнастике в итальянском Пезаро.
5 из 45
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБолельщики "Спартака" после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Празднование чемпионства ФК Спартак
Болельщики "Спартака" после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
6 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБетина Попова и Сергей Мозгов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на I этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Фигурное катание. I этап Гран-при. Танцы. Произвольная программа
Бетина Попова и Сергей Мозгов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на I этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве.
7 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
Вратарь Локомотива Маринато Гилерме
Вратарь "Локомотива" Маринато Гилерме.
8 из 45
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВратарь "Спартака" Артём Ребров.
Вратарь Спартака Артём Ребров
Вратарь "Спартака" Артём Ребров.
9 из 45
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь сборной Латвии Элвис Мерзликин (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2017 между сборными командами Германии и Латвии.
Вратарь сборной Латвии Элвис Мерзликин (в центре)
Вратарь сборной Латвии Элвис Мерзликин (в центре) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею-2017 между сборными командами Германии и Латвии.
10 из 45
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМихо Такаги (Япония) на дистанции в забеге на 1500 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на чемпионате мира на отдельных дистанциях в городе Каннын в Южной Корее.
Михо Такаги
Михо Такаги (Япония) на дистанции в забеге на 1500 метров в соревнованиях по конькобежному спорту среди женщин на чемпионате мира на отдельных дистанциях в городе Каннын в Южной Корее.
11 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсменки на огневом рубеже во время эстафеты среди женщин на шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в итальянской Антерсельве.
Биатлон. VI этап Кубка мира. Женщины. Эстафета
Спортсменки на огневом рубеже во время эстафеты среди женщин на шестом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в итальянской Антерсельве.
12 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСпортсменка на дистанции спринта среди женщин чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Биатлон. Чемпионат мира. Женщины. Спринт
Спортсменка на дистанции спринта среди женщин чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
13 из 45
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСалют над стадионом "Открытие Арена" во время церемонии вручения кубка чемпионов России после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Празднование чемпионства ФК Спартак
Салют над стадионом "Открытие Арена" во время церемонии вручения кубка чемпионов России после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
14 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь Гильермо Очоа (Мексика) на разминке перед матчем 1/2 финала Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Германии и Мексики.
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Германия - Мексика
Вратарь Гильермо Очоа (Мексика) на разминке перед матчем 1/2 финала Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Германии и Мексики.
15 из 45
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБьянка Паску (Румыния) во время соревнований личного первенства среди женщин на международном турнире по фехтованию "Московская сабля - 2017".
Фехтование. Московская сабля - 2017. Женщины
Бьянка Паску (Румыния) во время соревнований личного первенства среди женщин на международном турнире по фехтованию "Московская сабля - 2017".
16 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМеган Бэнкс (Канада) на дистанции индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
Биатлон. I этап Кубка мира. Женщины. Индивидуальная гонка
Меган Бэнкс (Канада) на дистанции индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2017/18 в шведском Эстерсунде.
17 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгровой момент во время финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии.
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Финальный матч
Игровой момент во время финального матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Чили и Германии.
18 из 45
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПилот Мартин Шонка (Чехия) во время выступления в классе Master на этапе чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани.
Этап чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани. Первый день
Пилот Мартин Шонка (Чехия) во время выступления в классе Master на этапе чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани.
19 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСправа - Денис Глушаков (Россия) радуется забитому мячу в матче Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. Слева - Майкл Боксолл (Новая Зеландия)
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Россия – Новая Зеландия
Справа - Денис Глушаков (Россия) радуется забитому мячу в матче Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными России и Новой Зеландии в Санкт-Петербурге. Слева - Майкл Боксолл (Новая Зеландия)
20 из 45
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПилот Николя Иванофф (Франция) во время тренировочных полетов в классе Master в рамках подготовки к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани.
Подготовка к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани
Пилот Николя Иванофф (Франция) во время тренировочных полетов в классе Master в рамках подготовки к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани.
21 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок "Локомотива" Мануэл Фернандеш и игрок "Шерифа" Йосип Брежовец (справа) в матче группового этапа Лиги Европы между ФК "Локомотив" (Москва, Россия) и ФК "Шериф" (Тирасполь, Молдавия).
Футбол. Лига Европы. Матч Локомотив - Шериф
Игрок "Локомотива" Мануэл Фернандеш и игрок "Шерифа" Йосип Брежовец (справа) в матче группового этапа Лиги Европы между ФК "Локомотив" (Москва, Россия) и ФК "Шериф" (Тирасполь, Молдавия).
22 из 45
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкУчастник соревнований во время тренировочных полетов в классе Challenger в рамках подготовки к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race на аэродроме "Казань Ринг" в Казани. На втором плане слева направо: Благовещенский собор, мечеть Кул-Шариф.
Подготовка к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race в Казани
Участник соревнований во время тренировочных полетов в классе Challenger в рамках подготовки к этапу чемпионата мира Red Bull Air Race на аэродроме "Казань Ринг" в Казани. На втором плане слева направо: Благовещенский собор, мечеть Кул-Шариф.
23 из 45
© Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлена Михальцова (Россия) в матче финального этапа европейской серии Гран-при по регби-7 среди женских команд между сборными России и Ирландии.
Регби-7. Этап чемпионата Европы. Женщины.
Алена Михальцова (Россия) в матче финального этапа европейской серии Гран-при по регби-7 среди женских команд между сборными России и Ирландии.
24 из 45
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСпортсмены во время тренировки перед началом соревнований на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул сезона 2016/17 в южнокорейском Покане.
Фристайл. Этап Кубка мира. Могул. Тренировки
Спортсмены во время тренировки перед началом соревнований на этапе Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул сезона 2016/17 в южнокорейском Покане.
25 из 45
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок "Спартака" Роман Зобнин и игроки "Зенита" Александр Кокорин и Эрнани (слева направо) в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футбол. РФПЛ. Матч Спартак - Зенит
Игрок "Спартака" Роман Зобнин и игроки "Зенита" Александр Кокорин и Эрнани (слева направо) в матче 23-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
26 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Домрачева (Белоруссия) на дистанции индивидуальной гонки среди женщин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
Дарья Домрачева
Дарья Домрачева (Белоруссия) на дистанции индивидуальной гонки среди женщин на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.
27 из 45
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТехники команды "Феррари" готовят болид к первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
Техники команды Феррари готовят болид к первой сессии свободных заездов
Техники команды "Феррари" готовят болид к первой сессии свободных заездов на российском этапе чемпионата мира по кольцевым автогонкам в классе "Формула-1".
28 из 45
© Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкРикс Лозитис (Латвия) в заезде индивидуальных соревнований среди мужчин на этапе Кубка мира по санному спорту в Пхенчхане.
Санный спорт. Этап Кубка мира. Мужчины
Рикс Лозитис (Латвия) в заезде индивидуальных соревнований среди мужчин на этапе Кубка мира по санному спорту в Пхенчхане.
29 из 45
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок ПФК ЦСКА Георгий Щенников и игрок ФК "Янг Бойз" Миралем Сулеймани (справа) в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18 между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Янг Бойз" (Швейцария, Берн).
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Янг Бойз
Игрок ПФК ЦСКА Георгий Щенников и игрок ФК "Янг Бойз" Миралем Сулеймани (справа) в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/18 между ПФК ЦСКА (Россия, Москва) и ФК "Янг Бойз" (Швейцария, Берн).
30 из 45
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЕвгений Гараничев (Россия) на дистанции спринта среди мужчин VII этапа кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в южнокорейском Пхенчхане.
Евгений Гараничев
Евгений Гараничев (Россия) на дистанции спринта среди мужчин VII этапа кубка мира по биатлону сезона 2016/17 в южнокорейском Пхенчхане.
31 из 45
© РИА Новости / Денис Абрамов | Перейти в медиабанкУчастники чемпионата России по парапланеризму в поселке Юца Ставропольского края.
Чемпионат России по парапланеризму в Ставропольском крае
Участники чемпионата России по парапланеризму в поселке Юца Ставропольского края.
32 из 45
© РИА Новости / Владимир АстапковичГабриэле Детти (Италия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 400 м вольным стилем среди мужчин на первом этапе Кубка мира по плаванию в Москве.
Габриэле Детти
Габриэле Детти (Италия) в финальных соревнованиях по плаванию на дистанции 400 м вольным стилем среди мужчин на первом этапе Кубка мира по плаванию в Москве.
33 из 45
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАндреас Веллингер (Германия) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти.
Прыжки с трамплина. Чемпионат мира. Мужчины. Командные соревнования
Андреас Веллингер (Германия) в командных соревнованиях среди мужчин по прыжкам с большого трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти.
34 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБенжамен Бонзи (Франция) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Даниила Медведева (Россия).
Бенжамен Бонзи
Бенжамен Бонзи (Франция) в матче мужского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Даниила Медведева (Россия).
35 из 45
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпортсменки на дистанции масс-старта среди женщин свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти.
Лыжные гонки. Чемпионат мира. Женщины. Масс-старт
Спортсменки на дистанции масс-старта среди женщин свободным стилем на чемпионате мира по лыжным видам спорта Lahti2017 в финском Лахти.
36 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки "Спартака" на церемонии вручения кубка чемпионов России после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Празднование чемпионства ФК Спартак
Игроки "Спартака" на церемонии вручения кубка чемпионов России после окончания матча 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
37 из 45
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБен Бэренд (США) в соревнованиях по прыжкам с трамплина среди мужчин на чемпионате мира по лыжному двоеборью в Лахти.
Лыжное двоеборье. Чемпионат мира. Мужчины
Бен Бэренд (США) в соревнованиях по прыжкам с трамплина среди мужчин на чемпионате мира по лыжному двоеборью в Лахти.
38 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладимир Морозов (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
Владимир Морозов
Владимир Морозов (Россия) в соревнованиях по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин на XVII чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
39 из 45
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпортсмен Юрий Санников несет на берег парус для виндсёрфа у сёрф-станции "Бумеранг" на водохранилище Новосибирской ГЭС. Спортсмен открывает сезон при температуре около ноля градусов.
Виндсерфинг в Новосибирске
Спортсмен Юрий Санников несет на берег парус для виндсёрфа у сёрф-станции "Бумеранг" на водохранилище Новосибирской ГЭС. Спортсмен открывает сезон при температуре около ноля градусов.
40 из 45
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники II этапа чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу в поселке Азово в Омской области.
II этап чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу
Участники II этапа чемпионата и первенства Сибирского федерального округа по мотокроссу в поселке Азово в Омской области.
41 из 45
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной Словакии Эдуард Шедивы, игрок сборной России Никита Кучеров и вратарь сборной Словакии Юлиус Гудачек (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Словакии.
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Россия - Словакия
Игрок сборной Словакии Эдуард Шедивы, игрок сборной России Никита Кучеров и вратарь сборной Словакии Юлиус Гудачек (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Словакии.
42 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАнна Каппелини и Лука Ланотте (Италия) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки.
Анна Каппелини и Лука Ланотте
Анна Каппелини и Лука Ланотте (Италия) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Хельсинки.
43 из 45
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкДарья Касаткина (Россия) в матче 2-го круга одиночного разряда среди женщин на турнире "ВТБ Кубка Кремля" против Катерины Синяковой (Чехия).
Дарья Касаткина
Дарья Касаткина (Россия) в матче 2-го круга одиночного разряда среди женщин на турнире "ВТБ Кубка Кремля" против Катерины Синяковой (Чехия).
44 из 45
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Медведева (Россия), занявшая 1-е место в женском одиночном катании, во время показательных выступлений чемпионата мира по фигурному катанию в Хельсинки.
Евгения Медведева
Евгения Медведева (Россия), занявшая 1-е место в женском одиночном катании, во время показательных выступлений чемпионата мира по фигурному катанию в Хельсинки.
45 из 45
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала