Устюгов - второй, Большунов - третий: итоги пасьюта на этапе "Тур де Ски" в Швейцарии - РИА Новости Спорт, 03.01.2018

В понедельник, 1 января, в швейцарском Ленцерхайде прошла гонка свободным стилем в рамках многодневнки "Тур де Ски", в которой россияне Сергей Устюгов и Александр Большунов заняли второе и третье место соответственно. Самые яркие моменты пасьюта смотрите в нашей фотоленте.

1 из 20
© AFP 2024 / Fabrice COFFRINIВ понедельник Устюгов финишировал с результатом 35 минут 14,2 секунды, уступив 17,6 секунды швейцарцу Дарио Колонье.

На фото: Дарио Колонья (справа) и Сергей Устюгов
Дарио Колонья (справа) и Сергей Устюгов

2 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБольшунов отстал от победителя на 45,5 секунды.

На фото: Сергей Устюгов и Александр Большунов (слева направо).
Сергей Устюгов и Александр Большунов (слева направо)
Большунов отстал от победителя на 45,5 секунды.

3 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо).
Сергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо)
Сергей Устюгов, Дарио Колонья и Александр Большунов (слева направо).
18 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕще один россиянин Алексей Червоткин (+49,9) стал восьмым, Андрей Ларьков (+1.21,9) - 12-й, Андрей Мельниченко (+2.24,8) - 25-й, Денис Спицов (+2.28,7) - 29-й, Станислав Волженцев (+2.36,8) - 30-й, Иван Якимушкин (+2.53,5) - 33-й, Алексей Виценко (+2.54,6) - 34-й, Глеб Ретивых (+5.45,9) - 64-й.

На фото: Иван Якимушкин.
Иван Якимушкин

19 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРанее в Ленцерхайде Устюгов, который является победителем "Тур де Ски" сезона-2016/17, был лучшим в спринте.

На фото: Сергей Устюгов.
Сергей Устюгов
Ранее в Ленцерхайде Устюгов, который является победителем "Тур де Ски" сезона-2016/17, был лучшим в спринте.