Дед Мороз и Снегурочка помогли армейцам: ЦСКА обыграл "Йокерит" в матче КХЛ - РИА Новости Спорт, 05.01.2018

Дед Мороз и Снегурочка помогли армейцам: ЦСКА обыграл "Йокерит" в матче КХЛ

В среду, 3 января, хоккеисты московского ЦСКА одержали победу в овертайме над финским "Йокеритом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Самые яркие моменты игры смотрите в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХоккеисты московского ЦСКА в овертайме нанесли поражение финскому "Йокериту" и продлили серию побед в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.

На фото: стычка игроков ХК "Йокерит" и ХК ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Стычка игроков ХК Йокерит и ХК ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги

1 из 17
Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась https://rsport.ria.ru/hockey/20180103/1130792355.html target=_blank>со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)
2 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗаброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Шумаков (7-я минуте) и Валерий Ничушкин (63-я).

На фото: форвард ХК ЦСКА Валерий Ничушкин (в центре).
Форвард ХК ЦСКА Валерий Ничушкин (в центре)

3 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУ "Йокерита" отличился Петер Регин (45-я).

На фото: форвард ХК ЦСКА Сергей Андронов (слева), Дед Мороз и Снегурочка и нападающий ХК "Йокерит" Петер Регин (слева направо).
Форвард ХК ЦСКА Сергей Андронов (слева), Дед Мороз и Снегурочка и нападающий ХК Йокерит Петер Регин (слева направо)
У "Йокерита" отличился Петер Регин (45-я).

4 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШумаков забросил 15-ю шайбу в сезоне и сравнялся по этому показателю с лучшим снайпером ЦСКА Кириллом Капризовым.

На фото: форвард ХК ЦСКА Кирилл Капризов (справа).
Форвард ХК ЦСКА Кирилл Капризов (справа)

5 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин и форвард Андрей Кузьменко (слева направо).
Вратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин и форвард Андрей Кузьменко (слева направо)
Вратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин и форвард Андрей Кузьменко (слева направо).
6 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДед Мороз и Снегурочка перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва, Россия) и ХК "Йокерит" (Хельсинки, Финляндия).
Дед Мороз и Снегурочка перед началом матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК ЦСКА (Москва, Россия) и ХК Йокерит (Хельсинки, Финляндия)
7 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорварды ХК ЦСКА Андрей Кузьменко (справа) и ХК "Йокерит" Олли Палола.
Форварды ХК ЦСКА Андрей Кузьменко (справа) и ХК Йокерит Олли Палола
Форварды ХК ЦСКА Андрей Кузьменко (справа) и ХК "Йокерит" Олли Палола.
8 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Йокерит" Карри Рамо.
Вратарь ХК Йокерит Карри Рамо
Вратарь ХК "Йокерит" Карри Рамо.
9 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Йокерит" Олли Палола.
Форвард ХК Йокерит Олли Палола
Форвард ХК "Йокерит" Олли Палола.
10 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВратарь ХК "Йокерит" Карри Рамо и форвард ХК ЦСКА Максим Шалунов (слева направо).
Вратарь ХК Йокерит Карри Рамо и форвард ХК ЦСКА Максим Шалунов (слева направо)
Вратарь ХК "Йокерит" Карри Рамо и форвард ХК ЦСКА Максим Шалунов (слева направо).
11 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК "Йокерит" Никлас Йенсен и вратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
Форвард ХК Йокерит Никлас Йенсен и вратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин (слева направо)
Форвард ХК "Йокерит" Никлас Йенсен и вратарь ХК ЦСКА Илья Сорокин (слева направо).
12 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК ЦСКА Михаил Григоренко (№21).
Форвард ХК ЦСКА Михаил Григоренко (№21)
Форвард ХК ЦСКА Михаил Григоренко (№21).
13 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК "Йокерит" Мэттью Гилрой.
Форвард ХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК Йокерит Мэттью Гилрой
Форвард ХК ЦСКА Кирилл Капризов (слева) и защитник ХК "Йокерит" Мэттью Гилрой.
14 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ХК ЦСКА Артём Сергеев (на первом плане) и форвард ХК "Йокерит" Джон Норман.
Защитник ХК ЦСКА Артём Сергеев (на первом плане) и форвард ХК Йокерит Джон Норман
Защитник ХК ЦСКА Артём Сергеев (на первом плане) и форвард ХК "Йокерит" Джон Норман.
15 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ХК ЦСКА Владимир Жарков.
Форвард ХК ЦСКА Владимир Жарков
Форвард ХК ЦСКА Владимир Жарков.
16 из 17
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСледующий матч ЦСКА проведет 5 января в гостях с подмосковным "Витязем". "Йокерит", потерпевший девятое поражение в последних 12 играх, 7 января примет магнитогорский "Металлург".

На фото: болельщики ЦСКА.