В воскресенье, 14 января, хоккеисты команды дивизиона Тарасова со счетом 5:4 обыграли команду дивизиона Чернышева и стали победителями Матча звезд КХЛ-2018, который прошел в Астане. Яркие фотографии с места событий смотрите в нашей фотоленте.
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкКоманда дивизиона Тарасова https://rsport.ria.ru/hockey/20180114/1131130303.html target=_blank>нанесла поражение
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3) в пользу команды дивизиона Тарасова, в составе которой голы забили Дмитрий Кагарлицкий (1-я и 14-я минуты), Николай Коваленко (8 и 14) и Кирилл Капризов (18).
На фото: хоккеисты дивизиона Тарасова.
На фото: хоккеисты дивизиона Тарасова.
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, завершилась со счетом 5:4 (2:1, 3:3) в пользу команды дивизиона Тарасова, в составе которой голы забили Дмитрий Кагарлицкий (1-я и 14-я минуты), Николай Коваленко (8 и 14) и Кирилл Капризов (18).
На фото: хоккеисты дивизиона Тарасова.
На фото: хоккеисты дивизиона Тарасова.
3 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард дивизиона Тарасова Кирилл Капризов (в центре).
Форвард дивизиона Тарасова Кирилл Капризов (в центре).
4 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард дивизиона Тарасова Кирилл Капризов, нападающий дивизиона Чернышова Егор Коробкин и вратарь дивизиона Тарасова Юлиус Гудачек (слева направо).
Форвард дивизиона Тарасова Кирилл Капризов, нападающий дивизиона Чернышова Егор Коробкин и вратарь дивизиона Тарасова Юлиус Гудачек (слева направо).
5 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкУ проигравших отличились Кевин Даллмэн (1), Егор Мартынов (12), Линус Умарк (17) и Евгений Медведев (19).
На фото: хоккеисты дивизиона Чернышова.
На фото: хоккеисты дивизиона Чернышова.
У проигравших отличились Кевин Даллмэн (1), Егор Мартынов (12), Линус Умарк (17) и Евгений Медведев (19).
На фото: хоккеисты дивизиона Чернышова.
На фото: хоккеисты дивизиона Чернышова.
7 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЗащитник дивизиона Чернышова Евгений Медведев (слева) и форвард дивизиона Тарасова Брэндон Козун.
Защитник дивизиона Чернышова Евгений Медведев (слева) и форвард дивизиона Тарасова Брэндон Козун.
8 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренер дивизиона Тарасова Соня Гудим и хоккеисты дивизиона Тарасова Никита Нестеров (слева) и Кирилл Капризов.
Тренер дивизиона Тарасова Соня Гудим и хоккеисты дивизиона Тарасова Никита Нестеров (слева) и Кирилл Капризов.
10 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ матче за третье место команда дивизиона Харламова обыграла сборную дивизиона Боброва - https://rsport.ria.ru/hockey/20180114/1131129027.html target=_blank>8:4
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгры проходили в формате "4 на 4" по два периода по 10 минут чистого времени, в случае ничьей назначалась серия буллитов.
На фото: вратарь дивизиона Боброва Игорь Шестёркин (справа) и защитник дивизиона Харламова Никита Трямкин.
На фото: вратарь дивизиона Боброва Игорь Шестёркин (справа) и защитник дивизиона Харламова Никита Трямкин.
Игры проходили в формате "4 на 4" по два периода по 10 минут чистого времени, в случае ничьей назначалась серия буллитов.
На фото: вратарь дивизиона Боброва Игорь Шестёркин (справа) и защитник дивизиона Харламова Никита Трямкин.
На фото: вратарь дивизиона Боброва Игорь Шестёркин (справа) и защитник дивизиона Харламова Никита Трямкин.
12 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренером команды дивизиона Тарасова был Игорь Никитин из московского ЦСКА, командой дивизиона Чернышева руководил Галым Мамбеталиев ("Барыс"), командой дивизиона Харламова - Андрей Назаров ("Нефтехимик"), командой дивизиона Боброва - Юкка Ялонен ("Йокерит").
На фото: хоккеисты дивизиона Харламова.
На фото: хоккеисты дивизиона Харламова.
Тренером команды дивизиона Тарасова был Игорь Никитин из московского ЦСКА, командой дивизиона Чернышева руководил Галым Мамбеталиев ("Барыс"), командой дивизиона Харламова - Андрей Назаров ("Нефтехимик"), командой дивизиона Боброва - Юкка Ялонен ("Йокерит").
На фото: хоккеисты дивизиона Харламова.
На фото: хоккеисты дивизиона Харламова.
13 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТалисман команды ХК СКА Конь-Огонь (слева) и талисман ХК "Динамо" Волк.
Талисман команды ХК СКА Конь-Огонь (слева) и талисман ХК "Динамо" Волк.
14 из 15
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты дивизиона Чернышова и хоккеисты дивизиона Тарасова.
Хоккеисты дивизиона Чернышова и хоккеисты дивизиона Тарасова.
15 из 15