Победы ЦСКА и "Краснодара", ничьи "Локо" и "Зенита": итоги 21-го тура РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Победы ЦСКА и "Краснодара", ничьи "Локо" и "Зенита": итоги 21-го тура РФПЛ

Победы ЦСКА и "Краснодара", снежная игра между "Спартаком" и "Локомотивом", ничья "Зенита" и "Амкара" - эти и другие события в фотообзоре ключевых моментов 21-го тура чемпионата России по футболу.

1 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча ЦСКА и "Урала" прошла в субботу на стадионе армейцев и завершилась со счетом 1:0 в пользу столичного клуба. Единственный гол в этом матче на 59-й минуте забил полузащитник хозяев Алан Дзагоев. На 79-й минуте из-за травмы задней поверхности бедра был заменен защитник ЦСКА Марио Фернандес.

На фото: игроки ПФК ЦСКА.
Игроки ПФК ЦСКА

2 из 16
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник "Урала" Денис Кулаков.
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник Урала Денис Кулаков
Форвард ПФК ЦСКА Ахмед Муса (слева) и защитник "Урала" Денис Кулаков.
3 из 16
4 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", завершилась со счетом 0:0.

На фото: полузащитники ФК "Зенит" Александр Ерохин (справа) и ФК "Амкар" Саид Эззатоллахи.
Полузащитники ФК Зенит Александр Ерохин (справа) и ФК Амкар Саид Эззатоллахи
Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Санкт-Петербург", завершилась со счетом 0:0.

5 из 16
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Зенит" Антон Заболотный (слева) и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев.
Форвард ФК Зенит Антон Заболотный (слева) и защитник ФК Амкар Николай Зайцев
Форвард ФК "Зенит" Антон Заболотный (слева) и защитник ФК "Амкар" Николай Зайцев.
6 из 16
7 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкСубботняя игра в Краснодаре завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе "Краснодара" дубль сделал Федор Смолов (28-я и 60-я минуты), забив второй гол с пенальти, также отличился Павел Мамаев (89). У "Ростова" единственный мяч забил Алексей Ионов (45, с пенальти).

На фото: игровой момент матча 21-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Ростов".
Игровой момент матча 21-го тура РФПЛ Краснодар - Ростов

8 из 16
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкХавбек ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК "Ростов" Алексей Ионов.
Хавбек ФК Краснодар Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК Ростов Алексей Ионов
Хавбек ФК "Краснодар" Шарль Каборе (слева) и полузащитник ФК "Ростов" Алексей Ионов.
9 из 16
10 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМатч, прошедший на стадионе "Локо", завершился со счетом 0:0.

На фото: футболисты "Локомотива" Мацей Рыбус, Мануэл Фернандеш, футболисты "Спартака" Лоренсо Мельгарехо, Денис Глушаков и хавбек "Локомотива" Игорь Денисов (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Спартак
Матч, прошедший на стадионе "Локо", завершился со счетом 0:0.

11 из 16
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРасчистка от снега красной разметки на футбольном поле во время матча "Локомотив" - "Спартак".
Расчистка от снега красной разметки на футбольном поле во время матча Локомотив - Спартак
Расчистка от снега красной разметки на футбольном поле во время матча "Локомотив" - "Спартак".
12 из 16
13 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в Туле, завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник "Арсенала" Горан Чаушич (90+1).

На фото: нападающий "Арсенала" Эванс Кангва (сдева) и вратарь "Ахмата" Виталий Гудиев.
Нападающий Арсенала Эванс Кангва (сдева) и вратарь Ахмата Виталий Гудиев

14 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкНападающий "Арсенала" Артём Дзюба.
Нападающий Арсенала Артём Дзюба
Нападающий "Арсенала" Артём Дзюба.
15 из 16
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкВ остальных матчах тура зафиксирован следующий результат: