Челябинский метеорит: "Трактор" вышел в полуфинал КХЛ, обыграв "Салават Юлаев" - РИА Новости Спорт, 29.03.2018

Челябинский метеорит: "Трактор" вышел в полуфинал КХЛ, обыграв "Салават Юлаев"

Во вторник, 27 марта, хоккеисты челябинского "Трактора" вышли в полуфинал плей-офф КХЛ, обыграв со счетом 4-3 в серии уфимский "Салават Юлаев". Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

1 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкРешающая встреча четвертьфинальной серии, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0) в пользу "Трактора".

На фото: хоккеисты "Трактора" радуются победе.
Хоккеисты Трактора радуются победе

2 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВ составе победителей отличились Рихард Гюнге (19-я минута) и Линус Виделль (38).

На фото: защитник "Салавата Юлаева" Александр Логинов, форвард "Трактора" Линус Виделль, защитник "Салавата Юлаева" Филип Ларсен, вратарь ХК "Салават Юлаев" Бен Скривенс (слева направо).
Игровой момент матча Салават Юлаев - Трактор
В составе победителей отличились Рихард Гюнге (19-я минута) и Линус Виделль (38).

3 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкУ "Салавата" шайбу забросил Линус Умарк (13).

На фото: форвард "Салавата Юлаева" Линус Умарк радуется заброшенной шайбе.
Форвард Салавата Юлаева Линус Умарк радуется заброшенной шайбе
У "Салавата" шайбу забросил Линус Умарк (13).

4 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкФорвард "Салавата Юлаева" Вячеслав Солодухин (слева) и вратарь "Трактора" Павел Францоуз.
Форвард Салавата Юлаева Вячеслав Солодухин (слева) и вратарь ХК Трактор Павел Францоуз
Форвард "Салавата Юлаева" Вячеслав Солодухин (слева) и вратарь "Трактора" Павел Францоуз.
5 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс пропускает шайбу.
Вратарь Салавата Юлаева Бен Скривенс пропускает шайбу
Вратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс пропускает шайбу.
6 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкВратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс (слева) и форвард "Трактора" Александр Черников.
Вратарь Салавата Юлаева Бен Скривенс (слева) и форвард Трактора Александр Черников
Вратарь "Салавата Юлаева" Бен Скривенс (слева) и форвард "Трактора" Александр Черников.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Самарин | Перейти в медиабанкЗащитник "Трактора" Артем Бородкин, форвард "Салавата Юлаева" Михаил Юньков, вратарь ХК "Трактор" Павел Францоуз (слева направо).
Защитник Трактора Артем Бородкин, форвард Салавата Юлаева Михаил Юньков, вратарь ХК Трактор Павел Францоуз (слева направо)
8 из 10
Болельщики "Салавата Юлаева".
9 из 10
© РИА Новости / Дмитрий Мухаметкулов | Перейти в медиабанкЗа выход в финал Кубка Гагарина "Трактор" поборется с казанским "Ак Барсом". В другом полуфинале встретятся действующий обладатель трофея санкт-петербургский СКА и московский ЦСКА.

На фото: форвард "Трактора" Пол Щехура (слева) и вратарь ХК "Салават Юлаев" Бен Скривенс.