В меньшинстве, да не в обиде: "Рейнджерс" выбил "Уфу" из еврокубков - РИА Новости Спорт, 02.09.2018

В меньшинстве, да не в обиде: "Рейнджерс" выбил "Уфу" из еврокубков

УФА, 30 авг - РИА Новости. Футболисты "Уфы" сыграли вничью с шотландским "Рейнджерс" дома в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и завершили выступление в еврокубках, не сумев выйти в групповой турнир.

1 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в четверг в Уфе на стадионе "Нефтяник", завершилась со счетом 1:1.

На фото: защитник "Уфы" Боян Йокич (слева).
Игрок ФК Уфа Боян Йокич (слева)
Встреча, прошедшая в четверг в Уфе на стадионе "Нефтяник", завершилась со счетом 1:1.

2 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкУ хозяев отличился Дмитрий Сысуев (32-я минута), у гостей - Ови Эджариа (9).

На фото: полузащитник "Уфы" Дмитрий Сысуев (слева) и защитник "Рейнджерс" Коннор Голдсон.
Полузащитник Уфы Дмитрий Сысуев (слева) и защитник Рейнджерс Коннор Голдсон
У хозяев отличился Дмитрий Сысуев (32-я минута), у гостей - Ови Эджариа (9).

3 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Рейнджерс" завершал матч вдевятером после удалений Альфредо Морелоса (37-я минута) и Джона Флэнагана (66).

На фото: нападающий "Рейнджерс" Альфредо Морелос (слева).
Нападающий Рейнджерс Альфредо Морелос (слева)
"Рейнджерс" завершал матч вдевятером после удалений Альфредо Морелоса (37-я минута) и Джона Флэнагана (66).

4 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ первом матче, прошедшем 23 августа в Глазго, "Рейнджерс" одержал победу со счетом 1:0.

На фото: нападающий "Уфы" Вячеслав Кротов.
Нападающий Уфы Вячеслав Кротов
В первом матче, прошедшем 23 августа в Глазго, "Рейнджерс" одержал победу со счетом 1:0.

5 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Уфы" Сергей Томаров.
Главный тренер Уфы Сергей Томаров
Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров.
6 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь "Уфы" Александр Беленов (второй слева).
Вратарь Уфы Александр Беленов (второй слева)
Вратарь "Уфы" Александр Беленов (второй слева).
7 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Рейнджерс" Стивен Джерард.
Главный тренер Рейнджерс Стивен Джерард
Главный тренер "Рейнджерс" Стивен Джерард.
8 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов.
Полузащитник Уфы Дмитрий Живоглядов
Полузащитник "Уфы" Дмитрий Живоглядов.
9 из 14
Футболисты "Рейнджерс".
10 из 14
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкГлавный судья матча "Уфа" - "Рейнджерс" Тобиас Штилер.