Рейтинг@Mail.ru
Загитова и Ханю покорили "Мегаспорт": яркие мгновения московского этапа Гран-при - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Фигурное катание/коньки
Фигурное катание

Загитова и Ханю покорили "Мегаспорт": яркие мгновения московского этапа Гран-при

Читать в
В субботу, 17 ноября, завершилась соревновательная часть московского этапа Гран-при по фигурному катанию, победителями которого стали Юдзуру Ханю (мужчины), Александра Степанова/Иван Букин (танцы на льду), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (спортивные пары) и Алина Загитова (женщины). Рекорды, падения, овации - в нашей фотоленте вы увидите самые яркие фрагменты прокатов хедлайнеров пятого этапа Гран-при.
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЯпонский фигурист Юдзуру Ханю одержал победу в одиночном катании на пятом этапе Гран-при в Москве.На фото: Юдзуру Ханю после выступления в произвольной программе.
Юдзуру Ханю
Японский фигурист Юдзуру Ханю одержал победу в одиночном катании на пятом этапе Гран-при в Москве.На фото: Юдзуру Ханю после выступления в произвольной программе.
1 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПримечательно, что Ханю выступал в произвольной программе с сильным растяжением связок голеностопа. На фото: Юдзуру Ханю выступает в произвольной программе.
Юдзуру Ханю
Примечательно, что Ханю выступал в произвольной программе с сильным растяжением связок голеностопа. На фото: Юдзуру Ханю выступает в произвольной программе.
2 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа утренней тренировке Ханю упал с четверного риттбергера и повредил голеностоп, в связи с чем вообще убрал этот прыжок из произвольной программы, за которую он получил 167,89 балла и победил на этапе с общим результатом 278,42.На фото: Юдзуру Ханю.
Юдзуру Ханю
На утренней тренировке Ханю упал с четверного риттбергера и повредил голеностоп, в связи с чем вообще убрал этот прыжок из произвольной программы, за которую он получил 167,89 балла и победил на этапе с общим результатом 278,42.На фото: Юдзуру Ханю.
3 из 34
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХаню по итогам короткой и произвольной программ набрал 278,42 балла.На фото: Юдзуру Ханю выступает в произвольной программе.
Юдзуру Ханю
Ханю по итогам короткой и произвольной программ набрал 278,42 балла.На фото: Юдзуру Ханю выступает в произвольной программе.
4 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкМягкие игрушки на льду после выступления Юдзуру Ханю в произвольной программе.
Мягкие игрушки на льду после выступления Юдзуру Ханю
Мягкие игрушки на льду после выступления Юдзуру Ханю в произвольной программе.
5 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторым стал грузин Морис Квителашвили - 248,58.На фото: Морис Квителашвили выступает в произвольной программе.
Морис Квителашвили
Вторым стал грузин Морис Квителашвили - 248,58.На фото: Морис Квителашвили выступает в произвольной программе.
6 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКадзуки Томоно выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
Кадзуки Томоно
Кадзуки Томоно выступает в произвольной программе мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве.
7 из 34
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссиянин Михаил Коляда стал четвертым, набрав 225,42 балла.На фото: Михаил Коляда выступает в произвольной программе.
Михаил Коляда
Россиянин Михаил Коляда стал четвертым, набрав 225,42 балла.На фото: Михаил Коляда выступает в произвольной программе.
8 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАндрей Лазукин - седьмым (215,78).На фото: Андрей Лазукин выступает в произвольной программе.
Андрей Лазукин
Андрей Лазукин - седьмым (215,78).На фото: Андрей Лазукин выступает в произвольной программе.
9 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкАртур Дмитриев - 11-м (189,58).На фото: Артур Дмитриев выступает в произвольной программе.
Артур Дмитриев
Артур Дмитриев - 11-м (189,58).На фото: Артур Дмитриев выступает в произвольной программе.
10 из 34
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ соревнованиях танцевальных пар победу на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве одержал российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин.На фото: Александра Степанова и Иван Букин выступают в произвольной программе.
Александра Степанова и Иван Букин
В соревнованиях танцевальных пар победу на пятом этапе Гран-при по фигурному катанию в Москве одержал российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин.На фото: Александра Степанова и Иван Букин выступают в произвольной программе.
11 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСтепанова и Букин, накануне ставшие первыми в ритм-танце, а в произвольной программе установившие новый мировой рекорд (124,94 балла), в сумме набрали 199,43 балла.На фото: Александра Степанова, Иван Букин и тренер Ирина Жук (слева направо).
Александра Степанова, Иван Букин и тренер Ирина Жук (слева направо)
Степанова и Букин, накануне ставшие первыми в ритм-танце, а в произвольной программе установившие новый мировой рекорд (124,94 балла), в сумме набрали 199,43 балла.На фото: Александра Степанова, Иван Букин и тренер Ирина Жук (слева направо).
12 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин.
Александра Степанова и Иван Букин
Александра Степанова и Иван Букин.
13 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторое место занял испанский дуэт Сара Уртадо/Кирилл Халявин (174,42 балла).На фото: Сара Уртадо и Кирилл Халявин.
Сара Уртадо и Кирилл Халявин
Второе место занял испанский дуэт Сара Уртадо/Кирилл Халявин (174,42 балла).На фото: Сара Уртадо и Кирилл Халявин.
14 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкТретье – американцы Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (174,21).На фото: Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко.
Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко
Третье – американцы Кристина Каррейра/Энтони Пономаренко (174,21).На фото: Кристина Каррейра и Энтони Пономаренко.
15 из 34
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧетвертыми стали россияне Софья Евдокимова/Егор Базин (164,66).На фото: Софья Евдокимова и Егор Базин.
Софья Евдокимова и Егор Базин
Четвертыми стали россияне Софья Евдокимова/Егор Базин (164,66).На фото: Софья Евдокимова и Егор Базин.
16 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЕще одна российская пара Аннабель Морозова/Андрей Багин заняла 9-е место (133,58).На фото: Аннабель Морозов и Андрей Багин.
Аннабель Морозов и Андрей Багин
Еще одна российская пара Аннабель Морозова/Андрей Багин заняла 9-е место (133,58).На фото: Аннабель Морозов и Андрей Багин.
17 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ соревнованиях спортивных пар победу на этапе Гран-при в Москве одержали российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
В соревнованиях спортивных пар победу на этапе Гран-при в Москве одержали российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
18 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТарасова/Морозов стали первыми, набрав 220,25 балла.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Тарасова/Морозов стали первыми, набрав 220,25 балла.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
19 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкНа утренней тренировке в субботу Тарасова столкнулась с соотечественником Александром Коровиным, выступающим в паре с Алисой Ефимовой, и ушиблась подбородком, на который ей наложили семь швов.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
На утренней тренировке в субботу Тарасова столкнулась с соотечественником Александром Коровиным, выступающим в паре с Алисой Ефимовой, и ушиблась подбородком, на который ей наложили семь швов.На фото: Евгения Тарасова и Владимир Морозов.
20 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПо итогам этапа российская пара отобралась в Финал Гран-при. Ранее в этом сезоне Тарасова и Морозов победили на Skate America.На фото: Евгения Тарасова, Владимир Морозов и тренер Максим Траньков (слева направо).
Евгения Тарасова, Владимир Морозов и тренер Максим Траньков (слева направо)
По итогам этапа российская пара отобралась в Финал Гран-при. Ранее в этом сезоне Тарасова и Морозов победили на Skate America.На фото: Евгения Тарасова, Владимир Морозов и тренер Максим Траньков (слева направо).
21 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВторое место заняли итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе - 203,83.На фото: Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе.
Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе
Второе место заняли итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе - 203,83.На фото: Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе.
22 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТройку лучших замкнула другая российская пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин - 190,01.На фото: Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.
Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин
Тройку лучших замкнула другая российская пара Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин - 190,01.На фото: Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин.
23 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕще одна пара из России Алиса Ефимова/Александр Коровин стала пятой - 181,62.На фото: Алиса Ефимова и Александр Коровин.
Алиса Ефимова и Александр Коровин
Еще одна пара из России Алиса Ефимова/Александр Коровин стала пятой - 181,62.На фото: Алиса Ефимова и Александр Коровин.
24 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Алина Загитова победила в соревнованиях одиночниц на этапе Гран-при в Москве.На фото: Алина Загитова.
Алина Загитова
Российская фигуристка Алина Загитова победила в соревнованиях одиночниц на этапе Гран-при в Москве.На фото: Алина Загитова.
25 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗагитова, установившая мировой рекорд в короткой программе, заняла первое место по сумме прокатов с общим результатом 222,95 балла.На фото: тренер Этери Тутберидзе, Алина Загитова и хореограф Даниил Глейхенгауз (слева направо).
Тренер Этери Тутберидзе, Алина Загитова и хореограф Даниил Глейхенгауз (слева направо)
Загитова, установившая мировой рекорд в короткой программе, заняла первое место по сумме прокатов с общим результатом 222,95 балла.На фото: тренер Этери Тутберидзе, Алина Загитова и хореограф Даниил Глейхенгауз (слева направо).
26 из 34
Алина Загитова.
27 из 34
Алина Загитовае.
28 из 34
Алина Загитова.
29 из 34
Алина Загитова.
30 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВторой стала другая представительница России Софья Самодурова, набравшая 198,0 баллов.На фото: Софья Самодурова.
Софья Самодурова
Второй стала другая представительница России Софья Самодурова, набравшая 198,0 баллов.На фото: Софья Самодурова.
31 из 34
Софья Самодурова.
32 из 34
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкТретье место заняла кореянка Им Ын Су - 185,67.На фото: Им Ын Су.
Им Ын Су
Третье место заняла кореянка Им Ын Су - 185,67.На фото: Им Ын Су.
33 из 34
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЕще одна россиянка Полина Цурская показала восьмой результат - 149,45.На фото: Полина Цурская.
Полина Цурская
Еще одна россиянка Полина Цурская показала восьмой результат - 149,45.На фото: Полина Цурская.
34 из 34
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала