Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Солдатова с удовольствием готовится к новому сезону, рассказала Дьяченко - РИА Новости Спорт, 21.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Солдатова с удовольствием готовится к новому сезону, рассказала Дьяченко

Читать в
Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова с удовольствием готовится к новому сезону, планируется, что первым стартом будет этап Гран-при в Москве, рассказала агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсменки Анна Дьяченко.

МОСКВА, 21 дек - Р-Спорт, Елена Соболь. Чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова с удовольствием готовится к новому сезону, планируется, что первым стартом будет этап Гран-при в Москве, рассказала агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсменки Анна Дьяченко.

Солдатова завершила предыдущий сезон выступлением на соревнованиях в Израиле, где завоевала пять золотых наград. Этап Гран-при в Москве пройдет в феврале.

"Все хорошо, работаем, были в Израиле на сборе, в Санкт-Петербурге. Поставили новые программы, но работа еще в разгаре - впереди два месяца. Плотно работали с главным тренером Ириной Александровной (Винер-Усмановой). Сейчас идет творческий период, программы очень интересные в этом году. Новые правила дали большую свободу в творчестве, поэтому очень хотелось бы, чтобы, глядя на упражнения, зрители сказали - это кардинально другая Саша. Мы стараемся над этим работать, а что получится - будет видно на первых соревнованиях. Саша работает с удовольствием, с настроением", - рассказала Дьяченко по телефону.

"Она воодушевлена. Конечно, бывают разные моменты, но пока идет разучивание новых элементов. Можно отметить, что она повзрослела. В планах ничего не меняется. Будет сбор сейчас в Израиле или в Москве. В начале февраля в Казани как обычно пройдет первенство России, где у спортсменок будет выездная контрольная тренировка. А через неделю - московский Гран-при, мы очень любим эти соревнования. Это будет первый старт, к нему подходим с предвкушением. Наверное, как актеры к премьере фильма: интересно, как примут новые программы?", - добавила она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала