Рейтинг@Mail.ru
Винер-Усманова: сочетание сложности и эмоций принесло успех российским гимнасткам - РИА Новости Спорт, 11.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Винер-Усманова: сочетание сложности и эмоций принесло успех российским гимнасткам

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПрезидент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова
Читать в
Российские гимнастки в первый день финалов чемпионата мира в Софии показали такое сочетание сложности и эмоций, которое и позволило занять высокие места на пьедестале, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова.

СОФИЯ, 11 сен – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российские гимнастки в первый день финалов чемпионата мира в Софии показали такое сочетание сложности и эмоций, которое и позволило занять высокие места на пьедестале, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова.

Дина Аверина на старте чемпионата мира в Софии завоевала два золота: в упражнениях с мячом и с обручем, Александра Солдатова взяла серебро с мячом, Арина Аверина – бронзу с обручем.

"Сегодня наши гимнастки были лучшими, - заявила Винер-Усманова журналистам. - И лучшими были именно в том, что смогли показать спектакль, а не сделали просто набор интересных элементов. Я думаю, что девочки произвели сегодня на всех хорошее впечатление. Сочетание сложности и эмоций дало нам возможность занять высокие места на пьедестале. Но есть какие-то ошибки, связанные с тем или с другим, но это никого не интересует. Раз приехал, нужно выступать. Никого не должно волновать, что было до этого".

"Что касается момента, когда у Дины едва не выскользнул мяч… У нее не первый раз так выскальзывает. У нее и лента узлом на чемпионате мира в Пезаро завязалась, но каким-то образом разошлась. Господь бог все видит. Она столько усилий приложила, чтобы выступать тогда, когда не должна была. И бог это отметил", - подчеркнула президент ВФХГ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала