Рейтинг@Mail.ru
Винер-Усманова: надежды на медаль Солдатовой в многоборье практически не было - РИА Новости Спорт, 14.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Винер-Усманова: надежды на медаль Солдатовой в многоборье практически не было

Читать в
Российская гимнастка Александра Солдатова стартовала в финале личного многоборья на чемпионате мира настолько неудачно, что надежды на медаль практически не было, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова.

СОФИЯ, 14 сен – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская гимнастка Александра Солдатова стартовала в финале личного многоборья на чемпионате мира настолько неудачно, что надежды на медаль практически не было, заявила глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова.

Россиянка Дина Аверина завоевала золото чемпионата мира по художественной гимнастике в Софии в индивидуальном многоборье, другая представительница России Александра Солдатова стала третьей. Солдатова, днем ранее завоевавшая золото в упражнениях с лентой с результатом 18,600 балла, в финале многоборья получила в этом виде 17,050 балла.

"Несмотря на то, что она сегодня первый вид сделала, мягко говоря, не очень хорошо, она смогла своей харизмой и своим характером выиграть (у преследователей) остальные виды с таким разрывом, что заняла третье место. Честной говоря, надежды на это было очень мало. Но она сумела собраться. Я сказала ей, честно говоря, что сниму ее с соревнований, она заболела, но сказала, что будет выступать. И сделала все, что могла, очень понравилась публике и получила приз элегантности", - заявила Винер-Усманова журналистам.

Солдатова с лентой выступает с программой под музыку Аллы Пугачевой "Не отрекаются любя".

"У Саши переходный период затяжной был, а эмоциональные люди, у них иногда" крышу сносит", но она сумела справиться, "крыша" встала на место, и теперь она поднимает зал. Алла Борисовна очень хорошо отзывалась о том, как она делает ленту, сказала, что это все надо прочувствовать", - подчеркнула глава ВФХГ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала