Рейтинг@Mail.ru
"Чтобы мир содрогнулся": сборную России проводили на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро - РИА Новости Спорт, 27.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Чтобы мир содрогнулся": сборную России проводили на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Читать в

В Москве прошли торжественные проводы спортсменов сборной России, большинство из которых уже завтра отправится на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. Самые яркие кадры церемоний в нашей фотоленте. 

 

В Москве http://rio2016.rsport.ru/rio2016/20160727/1002011354.html target=_blank>прошли торжественные проводы спортсменов сборной России
1 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкЧлены российской олимпийской сборной по современному пятиборью Гульназ Губайдуллина и Доната Римшайте (справа налево) во время напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля, который совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Члены российской олимпийской сборной по современному пятиборью
Члены российской олимпийской сборной по современному пятиборью Гульназ Губайдуллина и Доната Римшайте (справа налево) во время напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля, который совершает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
2 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл во время напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля.
3 из 14
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл и члены российской олимпийской сборной после напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и члены российской олимпийской сборной после напутственного молебна
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и члены российской олимпийской сборной после напутственного молебна для российских олимпийцев в Успенском соборе Кремля.
4 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЧлены олимпийской сборной России после завершения церемонии возложения цветов к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
Члены олимпийской сборной России
Члены олимпийской сборной России после завершения церемонии возложения цветов к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
5 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкМинистр спорта РФ Виталий Мутко (в центре) вместе с гандболистками сборной России на Красной площади.
Министр спорта РФ Виталий Мутко (в центре) вместе с гандболистками женской сборной России на Красной площади
Министр спорта РФ Виталий Мутко (в центре) вместе с гандболистками сборной России на Красной площади.
6 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПризёр летних Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, чемпион мира (бег с барьерами) Сергей Шубенков, двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина, чемпионка России в прыжках с шестом, чемпионка Европы Анжелика Сидорова, чемпионка России по настольному теннису Полина Михайлова и чемпионка мира в пятиборье Доната Римшайте, пятиборец Александр Лесун (слева направо) на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
Дмитрий Ушаков, Елена Исинбаева, Сергей Шубенков, Мария Кучина, Анжелика Сидорова, Полина Михайлова, Доната Римшайте и Александр Лесун (слева направо)
Призёр летних Олимпийских игр в Лондоне Дмитрий Ушаков, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева, чемпион мира (бег с барьерами) Сергей Шубенков, двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Кучина, чемпионка России в прыжках с шестом, чемпионка Европы Анжелика Сидорова, чемпионка России по настольному теннису Полина Михайлова и чемпионка мира в пятиборье Доната Римшайте, пятиборец Александр Лесун (слева направо) на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
7 из 14
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкДвукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева выступает на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева выступает на встрече президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
8 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин на встрече в Кремле президента РФ с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Президент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин
Президент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин на встрече в Кремле президента РФ с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
9 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкДвукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева перед началом встречи президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева перед началом встречи президента России Владимира Путина с членами олимпийской сборной России в Александровском зале Кремля.
10 из 14
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин выступает в Кремле на встрече с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Президент России Владимир Путин выступает в Кремле на встрече с членами олимпийской сборной России
Президент России Владимир Путин выступает в Кремле на встрече с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
11 из 14
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин на встрече в Кремле президента РФ с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Президент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин
Президент России Владимир Путин (слева) и волейболист, олимпийский чемпион Сергей Тетюхин на встрече в Кремле президента РФ с членами олимпийской сборной России в преддверии ее проводов для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
12 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрезидент олимпийского комитета России Александр Жуков во время церемонии возложения цветов к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков
Президент олимпийского комитета России Александр Жуков во время церемонии возложения цветов к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
13 из 14
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЧлены олимпийской сборной России возлагают цветы к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
Члены олимпийской сборной России возлагают цветы к Вечному огню в Александровском саду в Москве
Члены олимпийской сборной России возлагают цветы к Вечному огню в Александровском саду в Москве.
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала