Рейтинг@Mail.ru
Российским "пляжникам" не хватило уверенности в борьбе за медали ОИ – Шевченко - РИА Новости Спорт, 19.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским "пляжникам" не хватило уверенности в борьбе за медали ОИ – Шевченко

Читать в
Российские "пляжники" как никогда были близки к медалям Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, однако им не хватило уверенности, заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 19 авг – Р-Спорт, Александр Рогулев. Российские "пляжники" как никогда были близки к медалям Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, однако им не хватило уверенности, заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

Российская пара Вячеслав Красильников/Константин Семенов проиграла в матче за третье место олимпийского турнира голландцам Александеру Брауэру и Роберту Миувсену со счетом 0-2 (21:23, 20:22).

Горечь поражения: упущенная бронза "пляжников" Семенова и Красильникова на Олимпиаде. ФОТО >>

"У нас не было ни одного такого турнира, шанс был у всех пар во всех матчах, - сказал Шевченко журналистам. - Мы как никогда были близки к медалям как у женщин, так и у мужчин. Мне кажется, нам не хватило, может, какой-то уверенности. Три пары в четвертьфинале… В моем понимании мы должны были брать медали. Тем более, что ни в одном из матчей не было хоть какого-то превосходства соперников. В принципе можно все списать на неудачу и неуверенность, потому что все наши пары были конкурентоспособны на самом высоком уровне".

"Четверку поставить можно (за выступление на ОИ-2016), - продолжил глава федерации. - Но по тому, как они играли, они были достойны медали. Если посмотрите все стыковые матчи, нам недоставало какого-то одного решения, одного съема. Видимо, мы еще не достигли чего-то. Не хочу кого-то обидеть, но мы были невероятно близки к медали, даже к золоту. Все решили мелочи. Ребята и персонал отработали четко, но осадок остается. Если честно, то полного удовлетворения у меня нет, потому что нам не хватило какой-то мелочи до медали".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала