Рейтинг@Mail.ru
"Художницы" РФ с 2000 года выигрывают всё, но какой ценой, остается за кадром – Винер - РИА Новости Спорт, 21.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Художницы" РФ с 2000 года выигрывают всё, но какой ценой, остается за кадром – Винер

Читать в
Россиянки с 2000 года выигрывают все, что возможно, в художественной гимнастике, но какой ценой, остается за кадром, заявила агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер российской национальной команды Ирина Винер-Усманова.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 21 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Россиянки с 2000 года выигрывают все, что возможно, в художественной гимнастике, но какой ценой, остается за кадром, заявила агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ), главный тренер российской национальной команды Ирина Винер-Усманова.

Сборная России завоевала обе золотых медали в художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио - в личном многоборье (Маргарита Мамун) и в групповых упражнениях. В личном многоборье серебряную медаль завоевала также россиянка - Яна Кудрявцева.

Абсолютно лучшие: золото российских "художниц" в групповом многоборье на ОИ в Рио. Фото >>>

"С 2000 года мы выигрываем все, что возможно. Две золотые медали и серебряную каждый год. Конечно, вопрос, какой ценой? Но это все остается за кадром. Великолепное выступление наших спортсменок", - заявила Винер-Усманова.

В субботу в финале индивидуального многоборья в Рио Кудрявцева лидировала после упражнений с обручем и мячом, Мамун шла второй. Но в упражнениях с булавами Кудрявцева уронила предмет и в итоге стала второй.

"Две девочки, которые стояли на пьедестале вчера, были обе достойны золотых медалей, потому что у каждой своя история пути к этим медалям - очень интересная, трогательная, тяжелая. Они собрались и выиграли. Какой ценой - это остается за кадром, потому что было очень сложно собирать Риту Мамун после этой ошибки Яны Кудрявцевой. Она спокойно шла на втором месте, и было очень-очень тяжело ее собрать. Наверное, всевышний мне вложил какие-то такие слова, которые сумели ее собрать, и она вышла на последний вид и сделала "Черного лебедя" как спектакль", - добавила Винер-Усманова.

Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ. Фото >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала