Рейтинг@Mail.ru
Белофастов уверен, что российские ватерполистки сыграют с венгерками за бронзу ОИ - РИА Новости Спорт, 17.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белофастов уверен, что российские ватерполистки сыграют с венгерками за бронзу ОИ

Читать в
Тренер женской сборной России по водному поло Андрей Белофастов уверен, что соперницами россиянок в матче за бронзу Олимпийских игр станет команда Венгрии.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 17 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Тренер женской сборной России по водному поло Андрей Белофастов уверен, что соперницами россиянок в матче за бронзу Олимпийских игр станет команда Венгрии.

В среду россиянки проиграли в полуфинале турнира на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро итальянкам и в матче за бронзу Игр встретятся с проигравшим во втором полуфинале, где сыграют сборные США и Венгрии.

"Я лично не верю, что Венгрия может пройти США, думаю, Венгрия будет играть с нами за бронзу, это очень хорошая команда. Эта игра последняя на Олимпиаде, для многих последняя за сборную на Играх, девочки будут решать это после отпуска, после Олимпиады, но тем не менее. Против Венгрии нужно будет играть агрессивнее, чем сегодня", - сказал Белофастов журналистам.

С ним согласился главный тренер сборной России Александр Гайдуков. "Скорее всего, будем играть с Венгрией, по тактике против них сейчас говорить ничего не буду", - отметил он.

"Мы понимали, что матч против итальянок будет тяжелым. Полуфиналы Олимпийских игр играются не каждый день, было волнение. Я считаю, что мы достаточно хорошо сыграли, были голы, которые мы пропускали с 8-9 метров, и они просто добивали команду. Было много голов с дальних дистанций, к сожалению, наши вратари нас в этой ситуации не выручили. Оборона в принципе по меньшинству была хорошая, по удалениям можно было бы сыграть лучше. Мы создавали моменты, но подводила реализация, возможно, это связано с волнением", - добавил Белофастов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала