Рейтинг@Mail.ru
Более 60 шаттлов доставят зрителей на тестовый матч на "Ростов Арене" - РИА Новости Спорт, 10.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Более 60 шаттлов доставят зрителей на тестовый матч на "Ростов Арене"

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтроительство футбольного стадиона "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону
Строительство футбольного стадиона Ростов Арена в Ростове-на-Дону
Читать в
Более 60 автобусов-шаттлов будут запущены для доставки зрителей на тестовый матч, который пройдет на стадионе "Ростов Арена" 15 апреля, сообщил журналистам министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 апр – РИА Новости. Более 60 автобусов-шаттлов будут запущены для доставки зрителей на тестовый матч, который пройдет на стадионе "Ростов Арена" 15 апреля, сообщил журналистам министр по физической культуре и спорту Ростовской области Самвел Аракелян.

Стадион "Ростов Арена" на 45 тысяч мест был построен на левом берегу Дона в Ростове-на-Дону для проведения игр чемпионата мира по футболу, который впервые пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Тестовый матч на новом стадионе проведут ФК "Ростов" и "СКА-Хабаровск" 15 апреля.

По словам министра, на время тестового матча парковка, прилегающая к стадиону, работать не будет, а зрителям будет предложено добраться на матч на специальных автобусах-шаттлах. "Более 60 автобусов будут работать одновременно. Отправляться они будут с периодичностью 10 минут", - сказал он.

Работать автобусы начнут за 3,5-4 часа до начала матча. Шаттлы будут курсировать по маршруту S7 (от перехватывающей парковки на территории старого аэропорта с промежуточной остановкой на стадионе "Олимп-2" к восточному проезду стадиона "Ростов Арена"), маршруту S4 (от Привокзальной площади к западному проезду стадиона "Ростов Арена"), а также от площади Гагарина до нового стадиона.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала