Рейтинг@Mail.ru
Матчи ЧМ-2018 в Волгограде пройдут на самом высоком уровне, уверен Мутко - РИА Новости Спорт, 10.05.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матчи ЧМ-2018 в Волгограде пройдут на самом высоком уровне, уверен Мутко

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтадион "Волгоград Арена" во время финального матча Кубка России "Авангард" - "Тосно"
Стадион Волгоград Арена во время финального матча Кубка России Авангард - Тосно
Читать в
Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгограде пройдут на самом высоком уровне, до 24 мая на стадионе "Волгоград Арена" устранят последние недоработки, заявил исполняющий обязанности вице-премьера РФ Виталий Мутко.

ВОЛГОГРАД, 10 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгограде пройдут на самом высоком уровне, до 24 мая на стадионе "Волгоград Арена" устранят последние недоработки, заявил исполняющий обязанности вице-премьера РФ Виталий Мутко.

В среду на стадионе "Волгоград Арена" состоялся финал Кубка России, в котором "Тосно" (Ленинградская область) обыграл курский "Авангард" со счетом 2:1. В июне на арене пройдут четыре матча группового турнира чемпионата мира.

"Ни в чем нас Волгоград не подвел, все сделал. Абсолютно уверен, что матчи чемпионата мира пройдут здесь на самом высоком уровне. Есть, что дорабатывать, но до 24 мая все вопросы снимем и передадим стадион в ту операционную деятельность, которая необходима. Президент Немецкого футбольного союза сейчас говорил, что он в восторге от организации, гостеприимства, как его здесь принимали. Меня поразила атмосфера боления, она была сумасшедшей, в Волгограде не забыли большой футбол", - сказал Мутко журналистам.

"У президента России особое отношение к Волгограду. Открою маленький секрет: когда мы делали заявку (чемпионата мира), люди из ФИФА сделали бальную систему (оценки города) из 10 вопросов: аэропорт, дороги, коммуникации, гостиницы. Мы дали 15 городов, а по этой системе Волгоград был внизу, нам же надо было выбрать 11 городов. И президент, когда здесь побывал, потом позвонил, сказал, что мы не можем проводить чемпионат мира без Сталинграда", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала