Рейтинг@Mail.ru
Глава службы безопасности ФИФА высоко оценил уровень подготовки РФ к ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 12.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Глава службы безопасности ФИФА высоко оценил уровень подготовки РФ к ЧМ-2018

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкОткрытие центра международного полицейского сотрудничества к ЧМ-2018
Открытие центра международного полицейского сотрудничества к ЧМ-2018
Читать в
Глава службы безопасности ФИФА Хельмут Шпан оценил высокий уровень принятых мер по обеспечению безопасности во время чемпионата мира в России.

ДОМОДЕДОВО (Московская область), 12 июн - РИА Новости. Глава службы безопасности ФИФА Хельмут Шпан оценил высокий уровень принятых мер по обеспечению безопасности во время чемпионата мира в России.

"Я благодарен российским органам государственной власти за прекрасную организацию этого чемпионата и прошедшего Кубка Конфедераций. Могу сказать, что все меры, принятые для безопасности этих мероприятий, прекрасно подготовлены", - сказал Шпан на церемонии открытия международного центра полицейского сотрудничества в Подмосковье, который был создан специально для работы во время чемпионата.

На центр возложены функции по взаимодействию с полицией стран, сборные которых будут бороться за звание чемпионов мира. От МВД России в новом центре будут работать сотрудники криминальной полиции, НЦБ Интерпола, тыловой службы, а также специалисты по вопросам миграции, охраны общественного порядка и общественной безопасности, обеспечения безопасности крупных международных мероприятий, переводчики.

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВладимир Колокольцев (слева) в Центре международного полицейского сотрудничества
Владимир Колокольцев (слева) в Центре международного полицейского сотрудничества

Церемония открытия состоялась на базе Всероссийского института повышения квалификации МВД России. В мероприятии приняли участие руководство МВД России, представители посольств государств-участников чемпионата, личный состав центра, в том числе полицейские зарубежных стран.

В работе центра роль офицеров связи исполнили правоохранители стран – участниц чемпионата, а также Катара, который примет турнир в 2022 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала