Рейтинг@Mail.ru
Кот Ахилл поставил на Иран в матче с Марокко - РИА Новости Спорт, 15.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кот Ахилл поставил на Иран в матче с Марокко

Читать в
Кот-оракул Ахилл из Государственного Эрмитажа в пятницу сделал свой выбор победителя матча между сборными Марокко и Ирана на чемпионате мира по футболу.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 июн — РИА Новости. Кот-оракул Ахилл из Государственного Эрмитажа в пятницу сделал свой выбор победителя матча между сборными Марокко и Ирана на чемпионате мира по футболу. Он выбрал иранцев, предпочтя еду из миски под соответствующим флагом.

Встреча команд состоится 15 июня в 18.00 на стадионе "Санкт-Петербург".

Как сообщает комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга, Ахилл будет делать предсказание в Эрмитаже в течение всего турнира.

Кот Ахилл уже был оракулом Кубка конфедераций-2017 по футболу, а теперь он выступает в роли предсказателя результатов матчей чемпионата мира 2018 года. Он делает свой прогноз на матчи, проходящие в Петербурге 15 июня, 19 июня, 22 июня, 26 июня, 3 июля и 10 июля. А также на встречи с участием сборной России. Например, он без сомнений выбрал российскую команду в противостоянии с Саудовской Аравией. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу команды Станислава Черчесова. Кот в преддверии чемпионата мира по футболу похудел благодаря сбалансированному питанию и активному образу жизни. Он также получил спортивную форму сборной России в виде бело-красного комбинезона с номером 9.

Ранее сообщалось, что белоснежный глухой кот Ахилл был выбран оракулом Кубка конфедераций 2017 года из котов, обитающих в Эрмитаже, как наиболее стрессоустойчивый и человекоориентированный кот. Как отмечали специалисты, Ахилл был выбран оракулом благодаря его способностям к анализу и необычному поведению, предполагающему, что он может что-либо угадать.

Чемпионат мира по футболу впервые проходит в России с 14 июня по 15 июля, матчи состоятся в 11 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Сочи.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала