Рейтинг@Mail.ru
Сорокин: первая реакция по ситуации с самолетом Саудовской Аравии была поспешной - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сорокин: первая реакция по ситуации с самолетом Саудовской Аравии была поспешной

Читать в
Первая реакция вокруг ситуации с самолетом сборной Саудовской Аравии была поспешной и больше связана с эмоциями, заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости, Александр Рогулев. Первая реакция вокруг ситуации с самолетом сборной Саудовской Аравии была поспешной и больше связана с эмоциями, заявил генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.

Вечером в понедельник в социальных сетях появилось видео, на котором из-под правого крыла авиалайнера, на котором сборная Саудовской Аравии летела в Ростов-на-Дону на матч группового этапа чемпионата мира с командой Уругвая, вырываются яркие потоки. Сообщалось, что это может быть пожар в двигателе. Саудовская федерация футбола позже опровергла сообщения о пожаре.

"Не было транспортных неурядиц. Была, скорее, поспешная первая реакция, она всегда связана больше с эмоциями, чем с реакцией. Потом разобрались: самолет сел на двух двигателях и на следующий день улетел сам. Если было бы что-то неисправно, то он бы не улетел обратно. Вот и все, дальше объяснять ничего не надо", - сказал Сорокин журналистам.

Сорокин также прокомментировал посещаемость матчей чемпионата мира. "Если посмотрите на цифры, то они говорят сами за себя. На каждом стадионе фул хаус, как говорится по-английски. Если посещаемость не полная, то пустые места в пределах погрешности. Интерес огромный! Колоссальный интерес к нашим фан-зонам. Подчас даже удивляющий нас. В этом плане все хорошо", - отметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала