Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Коста-Рики: постараемся удивить всех в матче с Бразилией - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Коста-Рики: постараемся удивить всех в матче с Бразилией

Читать в
Сборная Коста-Рики по футболу настроена удивить всех в матче группового этапа чемпионата мира с командой Бразилии, заявил главный тренер костариканцев Оскар Рамирес.

C.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн – РИА Новости, Тарас Барабаш. Сборная Коста-Рики по футболу настроена удивить всех в матче группового этапа чемпионата мира с командой Бразилии, заявил главный тренер костариканцев Оскар Рамирес.

Сборные Коста-Рики и Бразилии встретятся 22 июня в Санкт-Петербурге. Костариканцы в первом матче на турнире уступили команде Сербии (0:1), а бразильцы сыграли вничью со сборной Швейцарии (1:1).

"Будем пытаться найти способы реализовать нашу стратегию в игре с бразильцами. Будем контролировать эмоции и игру. Нужно думать о том, как нам выйти из группы в следующий этап. С сербами не получилось сыграть хорошо, но в игре с бразильцами нам надо сыграть здорово. Мы постараемся удивить всех в матче с бразильцами", - сказал Рамирес журналистам.

"Сборная Бразилии – это команда, которую главный тренер Тите сбалансировал. У них есть Неймар, Виллиан, Коутиньо – очень сильные индивидуально футболисты. Это очень сильный соперник. Нам очень важно удачно сыграть на "стандартах", мы постараемся забить голы бразильцам", - отметил тренер.

Также Рамирес подчеркнул, что сборная Коста-Рики не собирается довольствоваться ничьей и будет играть на победу. "Я отдаю себе отчет в том, каков потенциал сборной Бразилии. Вы спрашиваете, хотим ли мы добыть ничью? Я отвечу: мы хотим выиграть. Нам надо сыграть в нашем стиле, постараться контратаковать, использовать все возможности, чтобы выиграть. Мне нравится искать в этой встрече возможности забить и выиграть.", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала