Рейтинг@Mail.ru
Крстаич: Сербия играла наравне со швейцарцами, но пропустила "наивный" гол - РИА Новости Спорт, 22.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крстаич: Сербия играла наравне со швейцарцами, но пропустила "наивный" гол

Читать в
Футболисты сборной Сербии играли на одном уровне со швейцарцами в матче группового этапа чемпионата мира, но потерпели поражение, пропустив гол "в достаточно наивной ситуации", заявил главный тренер сербов Младен Крстаич.

КАЛИНИНГРАД, 22 июн – РИА Новости, Вероника Столбунова. Футболисты сборной Сербии играли на одном уровне со швейцарцами в матче группового этапа чемпионата мира, но потерпели поражение, пропустив гол "в достаточно наивной ситуации", заявил главный тренер сербов Младен Крстаич.

Встреча группы Е, прошедшая в пятницу в Калининграде, завершилась со счетом 2:1 в пользу швейцарцев. У сербской сборной на 5-й минуте отличился Александар Митрович, у швейцарцев мячи забили Гранит Джака (52-я минута) и Джердан Шакири (90).

"Что касается первого тайма, то мы были довольны им, мы хорошо работали, хорошо действовали на поле. Однако мы пропустили в достаточно наивной ситуации. Я не думаю, что соперник хотел победить больше, чем мы. Мы открыли счет, они отыгрались... В целом, мы играли на одном уровне. При ничейном результате мы хотели больше атаковать, прессинговать, сделали замену для усиления атаки", - сказал Крстаич журналистам.

"А что касается пенальти, то я не хотел бы комментировать действия арбитра, это не моя работа. Поддержкой мы более, чем довольны. Я хочу поблагодарить наших российских друзей за гостеприимство. Но хочется отметить и наших болельщиков, и черногорцев", - подчеркнул специалист.

В заключительном матче группового этапа сербы сыграют с бразильцами. "С самого первого дня, когда мы узнали результат жеребьевки, все нам говорили, что Бразилия - фаворит. Но ничего невозможного нет. Да, бразильцы сильные, но у них есть минусы, которые мы постараемся использовать", - заявил Крстаич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала