Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018 - РИА Новости Спорт, 23.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной Сенегала не считает себя секс-символом ЧМ-2018

Читать в
Главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе заявил, что не считает себя секс-символом чемпионата мира по футболу в России.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июн - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Сенегала по футболу Алью Сиссе заявил, что не считает себя секс-символом чемпионата мира по футболу в России.

Сиссе особым образом отпраздновал голы в ворота сборной Польши в первом туре группового этапа чемпионата мира (2:1). Видеоролик с празднованием голов стал популярным в интернете и Сиссе назвали секс-символом чемпионата мира.

"Даже не знаю, что сказать. Спросите у девушек, почему меня выбрали. Ну какой я секс-символ - таких, как я, Алью Сиссе, в Сенегале много. В любом случае, это приятно", - сказал Сиссе журналистам.

Сиссе добвил, что не придает значения погодным условиям на в России в преддверии матча против команды Японии.

"Нам, конечно, жара привычнее и понятнее, чем снег, но о погоде на чемпионате мира мы не думаем. Мы играем в Европе и при минусовой температуре. У нас в сборной хорошие профессионалы, которые готовы к любым условиям", - сказал Сиссе журналистам.

24 июня команда сыграет против сборной Японии в Екатеринбурге, где впервые за долгое время температура воздуха прогрелась выше 20 градусов по Цельсию.

Сиссе заявил, что его команде по силам сыграть на чемпионате мира в России так же хорошо, как на чемпионате мира по футболу 2002 года, который прошел в Южной Корее и Японии.

"Тогда у нас было прекрасное поколение игроков, сейчас тоже хорошее поколение. Я думаю, у нас есть все, чтобы выступить так же хорошо, как тогда. У нас команда очень мотивирована, мы постараемся сделать все, чтобы и дальше показывать хороший футбол. Мы выиграли первый матч, и победа во втором может стать ключевой. Это уже хорошая мотивация", - сказал Сиссе журналистам.

"Мы знаем, что японцы – хорошая команда, они хорошо играют в пас, могут успешно прессинговать, они очень дисциплинированно играют. Мы тоже в матче с Польшей, как и они с Колумбией, выиграли благодаря тому, что хорошо отработали в своей встрече, следовали своему плану и реализовали возможности, которые у нас были", - добавил Сиссе.

В 2002 году сборная Сенегала, за которую играл Сиссе, впервые вышла на чемпионат мира и не проиграла ни одного матча в группе, а на старте обыграла сборную Франции. Тогда сенегальцы дошли до 1/4 финала.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала