Рейтинг@Mail.ru
Вратарь сборной Сербии: верим, что обыграем Бразилию, иначе не стоило ехать на ЧМ - РИА Новости Спорт, 25.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вратарь сборной Сербии: верим, что обыграем Бразилию, иначе не стоило ехать на ЧМ

Читать в
Вратарь сборной Сербии по футболу Владимир Стойкович заявил, что если бы игроки команды не верили в то, что способны обыграть сборную Бразилии, то им вообще не стоило бы приезжать в Россию на чемпионат мира.

СВЕТЛОГОРСК (Калининградская область), 25 июн – РИА Новости, Вероника Столбунова. Вратарь сборной Сербии по футболу Владимир Стойкович заявил, что если бы игроки команды не верили в то, что способны обыграть сборную Бразилии, то им вообще не стоило бы приезжать в Россию на чемпионат мира.

Сборная Сербии в первом матче группового этапа обыграла команду Коста-Рики (1:0), а во втором потерпела поражение от швейцарцев (1:2). 27 июня в Москве сербская команда, занимающая третье место в группе Е, сыграет против бразильцев в решающем для себя матче за выход в плей-офф.

"Сборная Бразилии - титулованный соперник, очень серьезный, но мы способны их обыграть. Если бы мы не верили в свои силы, в то, что можем обыграть Бразилию, то нам не стоило бы вообще приезжать на мундиаль. В сборной мы чувствуем огромную поддержку со стороны всех вокруг: болельщиков, журналистов. В нас верят, и мы знаем, что способны добиться многого", - сказал Стойкович журналистам.

"Бразильцам было непросто в прошлых играх, и мы все это видели. Более того, на этом чемпионате мира уже случались неожиданные результаты. Мы верим в себя", - добавил он.

Голкипер отметил, что самые опасные игроки в сборной Бразилии – Неймар и Филиппе Коутиньо. "Но даже с ними можно справиться. А если есть те, кто не верит в это, то они должны собирать вещи и уезжать из России", - сказал Стойкович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала